Показать меню

Почему стоит покупать квартиры в новостройках?

На сегодняшний день всё большее количество людей отдают предпочтение квартирам в новостройках, поскольку подобное вложение средств обладает большим количеством преимуществ, если сравнивать с покупкой жилья на вторичном рынке. Почему же стоит приобретать именно новострой?

Если вас интересует квартира в Сургуте в новостройке от застройщика, то компания ХМАО "Северные технологии": http://ssthm.ru/surgut/objects/ предлагает подобное недвижимое имущество на самых выгодных условиях.

Среди плюсов апартаментов в новых домах специалисты называют:

• Чистоту в юридическом плане. У новой квартиры не было хозяина до вас, а значит, там отсутствуют прописанные либо же временно выбывшие люди. В юридическом аспекте подобное жильё покупать значительно выгоднее, нежели апартаменты, представленные на вторичном рынке.
• К тому же, согласитесь, переезжать в новую квартиру значительно приятнее, чем в устаревший жилой фонд, где до сих пор пахнет прежними владельцами.
• Ремонт. В новой квартире будут инновационные коммуникационные системы, чистые подъезды, исправное лифтовое оборудование. Всё будет оформлено максимально стильно и модно, с использованием новейших материалов.
• Это же актуально и для планировочных решений. Сегодня застройщики предлагают квартиры с ультрасовременными планировками, то есть, проблема маленьких кухонь, узких коридоров и крохотных жилых помещений уже не актуальна. В то же время, старый фонд очень редко может похвастаться удачными планировками.
• Инфраструктурные объекты. В каждом инновационном микрорайоне регулярно возникают школы и дошкольные образовательные учреждения, торгово-развлекательные комплексы, медицинские центры. Как правило, инновационные жилые кварталы мгновенно обустраиваются, к ним подводятся дороги, нормально ходит общественный транспорт.

Кроме того, неплох обустроены доры – есть площадки для детских игр, занятий спортом и отдыха, присутствуют парковочные зоны. Многие дворы сегодня являются закрытыми и находятся под круглосуточной охраной.

По материалам компании ХМАО "Северные технологии": http://ssthm.ru/surgut/
Еще по этой теме:
Разработка интерьера небольшой квартиры
Разработка интерьера небольшой квартиры
Дизайн жилплощади является весьма замысловатой в техническом плане процедурой с большим количеством тонкостей. Особенно сложно создать практичный и эстетичный дизайн однокомнатных апартаментов,
Всё, что нужно знать о выборе межкомнатных дверей
Всё, что нужно знать о выборе межкомнатных дверей
В процессе обустройства собственной жилплощади важно решить вопрос выбора межкомнатных дверей в квартиру. Такие изделия приобретают не очень часто и в силу отсутствия опыта принять правильное решение
Стоит ли покупать хозблок с туалетом и душевой?
Стоит ли покупать хозблок с туалетом и душевой?
На сегодняшний день дачные хозблоки с туалетом, а также душем позволяют спешно решать проблему обустройства санузла. Даже если вы приезжаете на дачу ненадолго, важно позаботиться о максимальном
Как выполнить ремонт в новостройке?
Как выполнить ремонт в новостройке?
Приобретение квартиры в новом доме является весьма радостным, но, в то же время, хлопотным событием. Дело в том, что, купив метры квадратные в новом доме, придётся задумываться по поводу
Глава строительного Департамента Сахалинской области провёл встречу с жителями деревни Ильинское
Глава строительного Департамента Сахалинской области провёл встречу с жителями деревни Ильинское
Глава строительного Департамента Сахалинского региона Вадим Залозный побывал в Томанском округе и проверил темпы возведения жилых зданий в рамках проекта расселения людей, которые проживают в домах,
Как купить квартиру без посредников?
Как купить квартиру без посредников?
Приобретение квартиры может быть связано со многими рисками, поэтому лучше обращаться в специальные агентства, которые смогут оказать качественные услуги.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: