Показать меню

Эксплуатационные параметры фасадного декора из полиуретана

К фасадному декору из полиуретана относятся изысканные и лёгкие компоненты, которые позволяют создать отделку здания в любой стилистической концепции: начиная от популярной во все времена классики и заканчивая минимализмом. Полиуретан отличается незамысловатыми монтажными процедурами, высочайшим уровнем прочности и долговечностью. По многим своим показателям он напоминает натуральное дерево, однако, в отличие от него, с течением времени полиуретан не растрескивается и не подвергается гниению.

В настоящий момент фасадный декор из полиуретана, больше информации о нём можно получить вот здесь: http://facadeco.ru/, пользуется значительным спросом среди потребителей в силу целого ряда его преимуществ:

• Весьма продолжительный период службы. Благодаря этому полиуретан на долгие годы сохраняет свой изысканный первоначальный внешний облик;
• Превосходное сохранение тепла, иными словами, материал является превосходным изолятором;
• Не подвергается негативному воздействию атмосферных осадков, которые приводят к развитию плесени, а также гниению;
• Изысканный внешний облик, который ничем не отличается от гипсовых изделий, однако более практичный;
• Полиуретановый фасадный декор не растрескивается и не поддаётся деформационным процессам.

На базе полиуретана производят пенополиуретан. Благодаря доступной цене, шикарному внешнему облику, высочайшему уровню стойкости к влажной среде такой материал удерживает лидирующие позиции среди всех конкурентов. Подобный успех можно объяснить уникальный производственной методикой – вспениванием. Применение фасадного декора из полиуретана, а также из пенополиуретана позволяет сделать ваш дом максимально привлекательным. Сегодня указанные декоративные изделия на рынке представлены в весьма обширном ассортименте. Их, как и дерево, можно распилить, вбивать гвозди. Помимо украшения жилого здания, подобная лепнина позволяет также существенное его утеплить.

Монтировать полиуретановые изделия можно собственноручно, поскольку все детали отличаются небольшим весом и пластичностью.
Еще по этой теме:
Древесный спил – необычный материал для обустройства пола
17:11, 15 июнь
Древесный спил – необычный материал для обустройства пола
С годами материалы натурального происхождения пользуются всё большим спросом в ходе создания дизайна интерьера того или иного помещения. Деревянные внутренние декоративные элементы могут выступать в
Мрамор – идеальный материал для облицовки стен
16:26, 12 июнь
Мрамор – идеальный материал для облицовки стен
Если вы решили заняться отделкой стен в интерьере, то советуем внимательно присмотреться к такому материалу, как мрамор. Люди начали использовать подобный тип облицовки ещё в незапамятные времена,
Отделка стен с помощью стабилизированного мха
22:21, 11 июнь
Отделка стен с помощью стабилизированного мха
Все фанаты экостиля и природной среды в дизайне помещения наверняка заинтересовались таким решением, как стены из стабилизированного мха – это инновационный тренд в озеленении построек.
Поливинилхлорид – лучший материал для производства окон
16:30, 13 май
Поливинилхлорид – лучший материал для производства окон
В течение последних нескольких десятилетий пластиковые окна пользуются значительным спросом, и это вполне закономерное явление, учитывая их огромное количество преимуществ.
Отделка загородного дома известняком
12:32, 10 май
Отделка загородного дома известняком
Любой материал добавляет в отделку дома оригинальности и неповторимости благодаря природному происхождению. Известняк - это универсальный материал, который применяется и для облицовки дома, и для
Преимущества керамической плитки «Керма»
01:03, 03 апрель
Преимущества керамической плитки «Керма»
На сегодняшний день компания «Керма» удерживает лидирующие позиции в сфере изготовления керамического фасадного кирпича, а также плитки на территории всей Российской Федерации.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: