Показать меню

Преимущества выбора натуральных материалов для отделки квартиры



Современному покупателю непросто разобраться в огромном ассортименте отделочных материалов. Широкий ценовой диапазон и различные качественные характеристики заставляют несколько раз взвесить все «за» и «против» по каждому из вариантов. Но если вы предпочитаете долговечные и эстетичные решения в отделке дома, смело выбирайте отделку из натуральной древесины. Она прослужит много лет, сохраняя первоначальный внешний вид. А дом наполнит атмосфера уюта и красоты, благоприятно влияющих на ваше здоровье и самочувствие.

Какими преимуществами обладает натуральная отделка


Принимая решение купить стеновые панели из дерева, вы отдаете предпочтение материалу с уникальными свойствами. В их числе:

  1. Срок службы до 50 лет. Тщательно высушенная и обработанная древесина готова стать украшением дома на целые десятилетия, не нуждаясь в сложном и дорогостоящем уходе.

  2. Высокие тепло- и звукоизоляционные характеристики. Древесина защитит внутреннее пространство дома от холода и постороннего шума без необходимости применения дополнительных изолирующих материалов.

  3. Оригинальный рисунок на срезе, подчеркнутый приятными теплыми тонами древесной структуры, не требует дополнительного окрашивания.

  4. Несложный монтаж, избавляющий от необходимости предварительно выравнивать стены и тщательно заделывать имеющиеся дефекты. Натуральная отделка может без ограничений применяться для обустройства стен из кирпича, бетона, камня и прочих строительных материалов.

  5. Сдержанная цветовая гамма, как нельзя лучше дополняющая любой классический стиль в интерьере. Вы можете выбрать любой оттенок из имеющегося ассортимента натуральной отделки, чтобы выгодно подчеркнуть основной тон интерьера и добавить ему больше света.

  6. Приятный тонкий аромат, наполняющий дом, поможет создать обстановку, идеально подходящую для продолжительного отдыха.

  7. Исключительная экологичность, безопасность для здоровья человека. Более того, в ходе многолетних исследований было доказано позитивное влияние натуральной отделки на состояние организма человека, «уставшего» от активного темпа жизни.

  8. Натуральная отделка практически не имеет недостатков и готова удовлетворить самый требовательный вкус современного потребителя.

Обратите внимание: решив купить паркет, следует принять меры для поддержания в доме оптимального микроклимата. Так вы полностью сохраните качество отделки и сможете надолго забыть о необходимости ее замены.

Отделка из натуральной древесины: всегда модно и качественно!
Еще по этой теме:
Мрамор – идеальный материал для облицовки стен
Мрамор – идеальный материал для облицовки стен
Если вы решили заняться отделкой стен в интерьере, то советуем внимательно присмотреться к такому материалу, как мрамор. Люди начали использовать подобный тип облицовки ещё в незапамятные времена,
Натуральные материалы в строительстве
Натуральные материалы в строительстве
Во время возведения разнообразных объектов недвижимого имущества и при осуществлении отделочных работ используются самые различные материалы.
Фасадные панели, имитирующие природные материалы
Фасадные панели, имитирующие природные материалы
На сегодняшний день фасадные панели создают из таких же материалов, как и сайдинг. Их основанием выступает ПВХ либо же фиброцемент. Однако, если сравнивать с сайдингом, фасадные панели отличаются
Деревянные окна: преимущества и особенности
Деревянные окна: преимущества и особенности
Окна из дерева вновь возвращаются в наши квартиры. В современных окнах используются натуральная высококачественная древесина твердых пород и одно или двухкамерные герметичные стеклопакеты.
Мебель от «Пинскдрев» в Ростове-на-Дону
Мебель от «Пинскдрев» в Ростове-на-Дону
История крупнейшей фабрики по производству мебели в Европе – белорусского холдинга «Пинскдрев» берет свое начало в 1880 году. Тогда два брата Александр и Липа Лурье открыли фабрику по производству
Преимущества деревянных домов
Преимущества деревянных домов
Сегодня на рынке можно увидеть огромное количество различных материалов для строительства жилья, однако лидирующая ниша отдана дереву.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: