Показать меню

Укладка модульного паркета

Модульные или, как его ещё нередко называют, щитовой паркет на территории нашего государства возник не так давно и в максимально сжатые сроки он пользовался спросом среди покупателей. Сборкой подобной продукции занимаются квалифицированные сотрудники на производственных агрегатах.

Есть возможность в максимально сжатые сроки выполнить укладку материала на подготовленное заблаговременно основание, так что подобная работа по силам даже строителю без опыта. По своему внешнему облику щитовой паркет практически не отличается от натурального материала, но стоит гораздо дешевле.

Щитовой паркет – это оптимальное решение для отделки любого помещения за исключением ванной комнаты. Изготовители готовы предложить внушительный ассортимент подобных материалов в разнообразном исполнении, так что потребитель может сделать выбор под оформление любой комнаты.

С годами строительные методики становятся всё более совершенными. На сегодняшний день на предприятиях есть возможность изготавливать искусственный паркет, который прекрасно имитирует дубовые плашки. Несмотря на то, что дуб – это ценная и благородная порода, наиболее эстетичным можно назвать паркет, который создаётся из плашек разных видов дерева, соединённых в одном модуле.

Среди достоинств этого материала называют:

• Многослойная структура делает паркет похожим на ламинат.
• Существует большое количество цветов и оттенков, так что можно подобрать покрытие под любой интерьер.
• Укладывать щиты достаточно легко, при этом скорость монтажа высокая.
• Прекрасные параметры эксплуатации.
Еще по этой теме:
Отделка стен при помощи текстиля
Отделка стен при помощи текстиля
В процессе разработки необычного и элегантного дизайна используют, в большинстве случаев, уникальные материалы, а также методики. Одной из самых изысканных считается обшивка стен с помощью текстиля.
Как происходит алмазное бурение?
Как происходит алмазное бурение?
Благодаря методике алмазного бурения есть возможность в максимально сжатые сроки получить нужное число ровны и точных зазоров в стройматериалах, характеризующихся разным уровнем твёрдости. Как
Строительство зданий из сэндвич панелей
Строительство зданий из сэндвич панелей
Строительные работы с использованием сэндвич-панелей считаются достаточно новой технологией для нашего государства. Она предусматривает возведение зданий из блоков небольших размеров, которые
Виды напольных покрытий для вашего дома
Виды напольных покрытий для вашего дома
Полы – это составляющие любого дома, кроме того, они несут в себе определенную функциональную нагрузку. Вот, к примеру, дорогой паркет в кухне будет смотреться по меньшей мере нелепо, равно как и
Жильё для сельских семей Нижегородской области
Жильё для сельских семей Нижегородской области
Молодое семейство Чичковых, проживающие на территории посёлка Дубское, предоставили свидетельством о перечислении социальных выплат на строительство жилплощади. Такие данные были озвучены в
В деревне Нижняя Омра строят дома для переселенцев
В деревне Нижняя Омра строят дома для переселенцев
Во время делового визита в Троицко-Печерское муниципальное образования руководитель Республики Коми Сергей Гапликов побывал на объектах, пребывающих на стадии строительства.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: