Показать меню

Коллекции керамогранита 450х450 и 600х600



Керамогранит 450х450

Керамогранит 450х450 – не самый распространенный формат материала, но он одинаково хорошо смотрится как в общественных помещениях, так и в домашних интерьерах. Наша компания «Keromax» предлагает качественный и надежный гранит повышенной прочности – у нас можно осуществить покупку керамогранита формата 450х450 разных цветовых оттенков и фактур.

Коллекций керамогранита 450х450 много, поэтому при выборе нужно руководствоваться не только красотой самой плитки, но и такими параметрами, как толщина, формат, вид обработки поверхности. От толщины плитки зависит стойкость материала к внешним механическим воздействиям, нагрузке.

В чем основные преимущества данного материала? Конечно, это износостойкость, практичность, простой уход и хорошие возможности для создания стильного интерьера. Всеми этими качествами обладает и гранит данного формата. Чем еще примечателен этот материал:

широкий спектр использования – применение керамогранита 450х450 оправдано при устройстве помещений, как малых, так и больших площадей. Такой плиткой можно облицовывать фасады зданий, использовать для внутренней отделки помещений – стен и пола; высокие эксплуатационные характеристики – материал прочный, устойчивый к влажности, износоустойчивый. Может использоваться в помещениях с повышенной динамической нагрузкой; гранит 450х450 представлен производителями в разных цветовых решениях – молочный, светло-серый и белый используют для внутренних отделок. Также популярны фактуры, имитирующие дерево, мрамор, лед, кожу и различные ткани.

Керамогранит 600х600

Компания «Keromax» предлагает керамогранит 600х600 высокого качества.

Для полировки материала применяется процесс шлифования алмазными дисками. Поверхность материала получается красивой, глянцевой, визуально привлекательной. Полированный керамогранит используется для интерьерных облицовочных работ. В качестве фасадного материала он не слишком пригоден, так как из-за процесса полирования он становится скользким и склонен к повышенному водопоглощению, в интерьере же – просто незаменим.

Основные преимущества гранита, произведенного в России:

- доступная стоимость полированного керамического гранита формата 600х600 обусловлена использованием производителем современных производственных линий, с оптимизированными процессами раскроя и обработки материала;

- использование керамогранита 450х450 идеально для реализации интерьерных решений. Возможна облицовка любых поверхностей – пола и стен по привлекательным ценам;

- керамический гранит, изготовленный в России, малого формата выдерживает усиленное динамическое воздействие;

- плитка формата 600х600 отличается богатыми цветовыми оттенками, может иметь орнаменты и рисунки «под мрамор», «под дерево».

Толщина данной плитки может быть от 7 мм до 12 мм. Средняя толщина – это 10 мм. Выбор зависит от особенностей эксплуатации материала. Для напольных покрытий лучше предпочесть керамогранит большей толщины, чтобы обеспечить её целостность при повышенных нагрузках. http://keromax.ru
Еще по этой теме:
Облицовка здания посредством вентфасада
14:53, 09 май
Облицовка здания посредством вентфасада
Ни для кого не секрет, что внешняя отделка постройки играет важнейшую роль в архитектуре и создании целостного городского ландшафта. К тому же, она обеспечивает надёжную защиту постройки от
Керамогранит: виды, достоинства и недостатки
00:52, 12 апрель
Керамогранит: виды, достоинства и недостатки
Современный строительный рынок предлагает весьма широкий ассортимент всевозможных отделочных материалов. И одним из вариантов, безусловно, заслуживающих внимания, является керамогранит.
Что собой представляют системы выравнивания плитки?
00:24, 07 апрель
Что собой представляют системы выравнивания плитки?
СВП является инновационным приспособлением для выравнивания плитки во время её укладки на стены и напольную поверхность. Это изобретение пришло к нам из западных стран, где его с успехом используют в
Керамическая плитка: достоинства, типы, применение
16:18, 29 март
Керамическая плитка: достоинства, типы, применение
Одним из самых древних отделочных материалов, широко использующимся при строительстве и в наши дни, остается керамическая плитка. За тысячи лет своего существования, керамическая плитка достигла пика
Металлочерепица: преимущества кровельного материала
15:32, 26 февраль
Металлочерепица: преимущества кровельного материала
Теперь металлочерепица стала востребованным кровельным материалом, цена которого будет зависеть от вида полимерного покрытия.
Теплицы из поликарбоната - надежно и красиво!
16:10, 28 февраль
Теплицы из поликарбоната - надежно и красиво!
Поликарбонат плотно вошел в современную жизнь благодаря своим преимуществам. Именно поэтому большинство теплиц стали изготавливать именно из данного материала. Чем же они хороши?
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: