Показать меню

Как быстро привлечь к работе команду грузчиков



Организации торговой, логистической и других отраслей постоянно нуждаются в услугах грузчиков. Для погрузки и разгрузки товарно-материальных ценностей они, как правило, содержат постоянный штат работников. Однако численность таких сотрудников удерживается на минимальном уровне. Если же производственная нагрузка резко возрастает – например, в периоды сезонной активности или при поступлении крупных, срочных заказов – компании требуется срочно привлечь к занятости дополнительный персонал.

Нанимать его на постоянную занятость нецелесообразно, ведь при снижении производственной нагрузки работники окажутся незадействованными. А платить ЗП им все равно придется. Вот почему опытные руководители предпочитают привлекать сотрудников к временной занятости. Для этого используются услуги аутсорсинга грузчиков - https://outsourcing-kadrov.ru/gruzchiki.

Процесс найма персонала с помощью аутстаффинга

Привлечение грузчиков к временной занятости осуществляется в несколько этапов:

  • Предприниматель четко определяет потребности организации в работниках.

  • Он находит профессионального кадрового аутсорсера и подает ему запрос с целью найма сотрудников.

  • Вместе стороны подбирают оптимальные условия партнерства и заключают двусторонний контракт.

  • Подрядчик оперативно формирует команду грузчиков и направляет их на объект заказчика.

  • Последний проводит вводный инструктаж и задействует работников в бизнес-процессах организации.

Вместе с командой сотрудников на объект заказчика направляется опытный куратор. Он координирует работу персонала и урегулирует все вопросы с предпринимателем. Оплата труда грузчиков осуществляется по факту оказания услуг. Заказчик перечисляет бизнес-партнеру средства в соответствии с условиями Договора.

Благодаря такому подходу компания всегда обеспечена требуемой численностью работников. Более того, предприниматель может в любой момент нанять дополнительных сотрудников или, наоборот, уменьшить арендуемую команду. Для этого ему достаточно подать соответствующий запрос аутсорсеру.

Преимущества такого метода кадрового обеспечения предприятия очевидны. На фирме не увеличивается постоянный штат и не усложняется кадровое делопроизводство. Команда грузчиков формируется в кратчайшие сроки. Несмотря на то, что они выполняют должностные обязанности на объекте заказчика, обязанности их документального и финансового содержания полностью возлагаются на подрядчика, как и ответственность перед проверяющими ФС.
Еще по этой теме:
Польская компания будет выращивать голубику в Калужском регионе
Польская компания будет выращивать голубику в Калужском регионе
Двадцать второго мая текущего года прошли переговоры по совместной российской и польской программе, направленной на выращивание голубики. Встреча состоялась в весьма доброжелательной обстановке при
Применение ручных гидравлических тележек
Применение ручных гидравлических тележек
Для того, чтобы осуществлять погрузку и выгрузку товаров из приходящих и отправляющихся кораблей необходимы гидравлические тележки. Они просты в управлении, недороги, надежны.
Врио руководителя Тульского региона побывал в Воловском муниципалитете
Врио руководителя Тульского региона побывал в Воловском муниципалитете
Пятнадцатого апреля врио главы Тульского региона Алексей Дюмин в ходе деловой поездки в Воловское муниципальное образование побывал в компании «Воловский бройлер».
Российский Минсельхоз проводит мониторинг рынка труда в АПК
Российский Минсельхоз проводит мониторинг рынка труда в АПК
Каждый день специалисты аграрного ведомства Российской Федерации осуществляют контроль за обстановкой на трудовом рынке в сфере агропромышленного комплекса государства.
Виды печатей и штампов и их особенности
Виды печатей и штампов и их особенности
Если вам нужно быстро изготовить дешевую печать в Спб, можно обратиться в полиграфическую компанию вашего города. Предприятия многих форм собственности хотят иметь свои оттиски.
Рязанские аграрии поговорили о привлечении иностранной рабочей силы
Рязанские аграрии поговорили о привлечении иностранной рабочей силы
Семнадцатого марта в Минсельхозпроде Рязанского региона прошла видеоконференция, в ходе которой рассматривались вопросы, касающиеся осуществления иностранцами трудовой деятельности в Рязанской
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: