Показать меню

Твердосплавные пластины для обработки заготовок

Твердосплавные пластины являются сменными компонентами устройства для резки металлических изделий. Их используют для того, чтобы достигнуть максимального уровня точности обработки разнообразны заготовок. Они незаменимы в ходе вытачивания, сверления, фрезерной обработки и иных операций. Твердосплавные пластины позволяют значительно уменьшить затраты, если сравнивать с иными изделиями, обладающими аналогичным предназначением.

Конструкционные особенности твердосплавных пластин, представленных вот в этой компании: https://stm74.ru/, определяются методом фиксации, а также отличительными характеристиками резца. К примеру, если мы говорим о болтовой фиксации, то в пластинах присутствуют зазоры для крепёжных изделий. Такие пластины могут быть выполнены в виде квадрата, ромба, пятигранника и др. Число граней оказывает непосредственное влияние на количество кромок для резки и на продолжительность эксплуатационного периода.

Производство твердосплавных пластин осуществляется в соответствии с методикой прессования и термической обработки карбидных порошков вольфрама, титана и иных материалов, отличающихся значительной прочностью. Кроме твёрдости, эти изделия демонстрируют также устойчивость к износу и стойкость к высочайшим температурным режимам. Они способны сохранять свои первоначальные свойства даже при температуре плюс тысячу сто пятьдесят градусов по Цельсию.

Среди главных эксплуатационных плюсов стоит назвать:

• Возможность применять на одном резце наиболее подходящий вариант твердосплавной пластины, тип которой идеально подходит для материалов заготовки. Таким образом можно иметь съёмный комплект для выполнения разнообразных процедур.
• Заменить поддавшуюся износу либо же разрушению пластины значительно дешевле, чем купить новый резец Использование съёмных пластин считается оправданным решением для мелко – и среднесерийных производственных участков, а также в ситуации, когда часто меняется номенклатурный ряд товаров.
• На замену пластин уходит минимальное количество времени.
• Высочайший уровень надёжности даже в случае максимальной интенсивности труда.
Еще по этой теме:
Процесс изготовления поковок
Процесс изготовления поковок
Весьма выгодным вариантом является создание методом штамповки поковок, так как сразу несколько поверхностей может быть изготовлено у детали. Поковка – это заготовка или промежуточная деталь, которую
Нужно ли сдавать б/у аккумуляторы?
Нужно ли сдавать б/у аккумуляторы?
В современном мире люди стараются максимально ответственно подходить к грамотной переработке аккумуляторов. Достижение максимальной рациональности и взвешенности применения исчерпаемых природных
Что такое холоднокатаный рулон?
Что такое холоднокатаный рулон?
Рулон холоднокатаный является одним из типов стального проката в виде листов, которому в ходе производственных процедур придали форму рулона.
Садовая мебель из древесины
Садовая мебель из древесины
Когда человек, владеющий загородным домом или же дачным земельным наделом, задумывается по поводу того, чтобы приобрести садовую мебель, то он сталкивается с большим количеством вопросов, к примеру,
Продукция компании Абамет: тиски прецизионные станочные и набор цанг ER
Продукция компании Абамет: тиски прецизионные станочные и набор цанг ER
Вам потребовались прецизионные станочные тиски и набор цанг ER? Купить такую продукцию на выгодных и удобных условиях можно в «Абамет». Выбор здесь очень большой.
Метод капилляриметров (часть 2)
Метод капилляриметров (часть 2)
Мы можем регистрировать объем вытекшей воды, соответствующий дренированию капилляров радиусами от r1 до r2. И так можно продолжать до тех пор, пока тонкие капилляры в пластине способны выдержать
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: