Показать меню

Полиуретановые молдинги для стен

молдинги для стен


Полиуретановые молдинги изготавливаются из современных материалов, что в свою очередь гарантирует их долговечность. Также, это позволяет вам протирать их как влажной салфеткой, так и любыми моющими средствами. Они не меняют своего цвета и не желтеют, это достигается благодаря специальному покрытию, которое не только защищает молдинги из полиуретана от выцветания и выгорания на свету, но и не дает ему впитывать посторонние и неприятные запахи.

При выполнении работ по оформлению дома, вы, как и любой утонченный человек, наверняка задумывались над тем, на что бы заменить наскучившие плинтуса. Молдинг без орнамента – это Ваш выбор! Это накладная, объемная планка, которая применяется для декорирования совершенно разных поверхностей, изменяя и придавая им свежий и аккуратный вид.

Полиуретановые молдинги часто используются дизайнерами для разделения пространства помещения на зоны. Например, с их помощью большие стены разбиваются на меньшие секции различной формы. После чего поверхности окрашиваются в разные цвета или оклеиваются обоями.

Большой выбор полиуретановых молдингов тут https://vashdekor.ru/poliuretanovye-moldingi

Молдинги из полиуретана отлично подходят для оформления следующих элементов помещения:

  • Зеркала, как напольные, так и настенные;

  • Картины;

  • Ниши, расположенных как по всей поверхности стены, так и занимающих её часть;

  • Дверные, оконные и арочные проёмы.

полиуретановые молдинги


Помимо художественного эффекта, молдинги без орнамента отлично подходят для того, чтобы спрятать проводку, закрыть стыки. Также, они прекрасно справляются с задачей по приданию вашему помещению неповторимого облика.

Молдинги для стен, изготовленные из полиуретана, бывают различной формы и видов: гибкие и негибкие. Первые необходимы для декорирования неровных поверхностей, таких как арочные проемы и ниши, а вторые часто используются для выделения окантовок, рам и потолочных розеток. Многие полиуретановые молдинги для стен выполняются с дополнительными угловыми элементами, при помощи которых и достигается комбинирование пространства на зоны, выделяются зеркала и картины. Помимо этого, они бывают округлой формы, где каждый элемент составляет одну четвертую часть круга, что позволяет использовать их при оформлении арочных проемов, ниш и потолочных розеток.

Подробнее о молдингах для стен смотрите на этом сайте https://vashdekor.ru/moldingi-dlya-sten

Начните менять облик вашего дома с нами! Мы гарантируем высокое качество своего продукта.
Еще по этой теме:
Отделка стен с помощью стабилизированного мха
Отделка стен с помощью стабилизированного мха
Все фанаты экостиля и природной среды в дизайне помещения наверняка заинтересовались таким решением, как стены из стабилизированного мха – это инновационный тренд в озеленении построек.
Выгодна ли перетяжка мягкой мебели или лучше купить новую?
Выгодна ли перетяжка мягкой мебели или лучше купить новую?
Время быстротечно, как и быстро меняющаяся мода. Еще недавно вы не могли наглядеться на новый мебельный гарнитур, а сегодня краски его поблекли, видны потертости, а кое-где и торчащие в разные
Бамбуковые панели – уникальный отделочный материал
Бамбуковые панели – уникальный отделочный материал
В мире материалов для отделки регулярно возникают разнообразные ноу-хау, часто пользуются значительным спросом. Одним из таких типов отделки оказались панели из бамбука. Они сумели произвести
Эксплуатационные параметры фасадного декора из полиуретана
Эксплуатационные параметры фасадного декора из полиуретана
К фасадному декору из полиуретана относятся изысканные и лёгкие компоненты, которые позволяют создать отделку здания в любой стилистической концепции: начиная от популярной во все времена классики и
Отделка загородного дома известняком
Отделка загородного дома известняком
Любой материал добавляет в отделку дома оригинальности и неповторимости благодаря природному происхождению. Известняк - это универсальный материал, который применяется и для облицовки дома, и для
Натуральные материалы в строительстве
Натуральные материалы в строительстве
Во время возведения разнообразных объектов недвижимого имущества и при осуществлении отделочных работ используются самые различные материалы.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: