Показать меню

Корпорация Bitzer



Если вам нужен компрессор, то, скорее всего, вы остановитесь на продукции немецкого бренда Bitzer (здесь https://geofrost.ru/coldoil/oilbitzer/ представлен широкий ассортимент продукции). Нет, мы не гадаем на кофейной гуще, мы просто знаем, что Bitzer – это лидер в сфере компрессоростроения, проверенный временем.

История компании началась более 8 десятилетий назад: в 1934 году. Сначала в ассортименте бренда были представлены только расширительные вентили, со временем покупателям стали предлагаться поршневые компрессоры, активно используемые в холодильной технике образца 70-летней давности.

В 50-е годы ассортимент еще расширился: потребителю стали предлагать новые модификации компрессоров, широкое разнообразие смазочных материалов, различные комплектующие для холодильной техники.

Кроме расширения ассортимента расширялось и присутствие компании в мире (это ли не самое красноречивое признание качества?!): продукция Bitzer была доступна покупателм уже в 56 странах мира!

Компрессорные агрегаты Bitzer

В 70-х годах компания принимает решение сконцентрироваться на производстве винтовых компрессорных агрегатов малой и средней мощности – новинке того времени. Уже через десятилетие компания Bitzer стала признанным лидером производства винтовых агрегатов, используемых в бытовых и промышленных холодильных установках.

Компании Bitzer принадлежит и ноу-хау: инженеры усовершенствовали систему подачи масла – масляный насос был заменен на центробежные маслоотделители. Для новой продукции бренд начал выпускать специальные расходники – холодильные масла, обеспечивающие беспроблемную, продолжительную и высокоэффективную работу холодильной техники. Со временем масла, выпускаемые Bitzer, стали самостоятельной и пользующейся активным спросом продукцией в России и во всем мире.

Корпорация Bitzer SE на сегодняшний день

Bitzer – это компания, чья продукция известная в 9 десятках стран мира, среди которых и Россия. На сегодняшний день компания имеет в своем распоряжении 16 современных заводов. В штате компании по всему миру трудится 3500 человек. Совокупный годовой доход корпорации составляет 740 миллионов евро. Также Bitzer – это обширный ассортимент высококачественной и надежной продукции, применяемой в различных отраслях производства, в машиностроении, в химической промышленности, в быту, в торговле, в сельском хозяйстве.
Еще по этой теме:
Межкомнатные двери Текона: качество и стиль
20:15, 30 апрель
Межкомнатные двери Текона: качество и стиль
Не секрет, что межкомнатные двери на любом объекте играют очень важную роль. Все дело в том, что такого плана изделия не только дают возможность грамотно распределить пространство в доме, квартире
Автоматические выключатели Еtimat
00:29, 27 апрель
Автоматические выключатели Еtimat
Представительство компании Еtimat работает в столице начиная с 2003 года. Благодаря этому отечественным покупателям уже повезло в полной мере оценить качество продукции и широкий ассортимент
Мебель от «Пинскдрев» в Ростове-на-Дону
16:06, 16 ноябрь
Мебель от «Пинскдрев» в Ростове-на-Дону
История крупнейшей фабрики по производству мебели в Европе – белорусского холдинга «Пинскдрев» берет свое начало в 1880 году. Тогда два брата Александр и Липа Лурье открыли фабрику по производству
Качественные крупы от ТД Кругловъ
09:48, 03 август
Качественные крупы от ТД Кругловъ
Крупы являются одним из важнейших и основных продуктов питания каждого человека. Они представляют собой цельные либо раздробленные зерна различных зерновых культур.
«ЭксимКаргоТрейд» - надежный поставщик лабораторного оборудования
11:29, 27 июль
«ЭксимКаргоТрейд» - надежный поставщик лабораторного оборудования
Сегодня компания ООО «ЭксимКаргоТрейд» – это ведущее предприятие Российской Федерации, которое занимается продажей химико-лабораторной продукции, а также компания специализируется на реализации самых
На территории Сахалинского региона развивается Охинский хлебокомбинат
11:27, 02 апрель
На территории Сахалинского региона развивается Охинский хлебокомбинат
В настоящее время на территории Сахалинского региона активно развивается Охинский хлебокомбинат, созданный в начале августа 1951 года из 2-х пекарен, находящихся в городе Оха. Со временем к
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: