Показать меню

Сколько стоит ремонт туалета под ключ



Ремонт туалета — это работа, требующая максимального профессионализма, так как малейшая ошибка в отделке, подключении коммуникаций и приборов учета может стать причиной поломок, потопов и неприятностей с канализацией.

Специалисты компании «ЯСК-Строй» обладают необходимым опытом и ресурсами для того, чтобы выполнить ремонт любого уровня сложности на самом высшем уровне. Поэтому, чтобы узнать, сколько стоит ремонт туалета под ключ с материалами или без материалов, необходимо вызвать мастера-технолога для осмотра помещения.

Специалист оценивает текущее состояние туалета, уточняет пожелания собственника к ремонту и проводит обследование состояния стен, пола, потолка, труб и коммуникаций, чтобы предоставить все данные в сметный отдел. На основании полученной информации будет рассчитана смета, сколько стоит ремонт туалета под ключ.

Чаще всего чистовая отделка включает в себя укладку кафельной плитки, замену унитаза и умывальника, если позволяет площадь помещения — то и установку биде. Стоимость типового ремонта может меняться в зависимости от того, какие материалы решил использовать заказчик. Долговечная и привлекательная кафельная плитка обойдется в 3-4 раза дороже, чем обычные ПВХ-панели или моющиеся обои.

К тому же в зависимости от срока эксплуатации туалета может потребоваться и дополнительная гидроизоляция помещения, что так же влияет на удорожание ремонта.

Чем больше площадь туалета, тем больше отделочных материалов потребуется приобрести — как правило, точный расчет делает сам технолог, чтобы избежать ошибок с количеством плитки, труб, проводки и других элементов. Мастера компании «ЯСК-Строй» выполняют ремонтные работы в туалетах от 1.2 кв.м в разных типах жилья:

  • новостройки;

  • вторичный жилой фонд;

  • частные деревянные дома;

  • таунхаусы;

  • хрущевки, сталинки, брежневки.

В конечном итоге, смета, сколько стоит ремонт туалета под ключ с материалами или без них, предоставляется заказчику бесплатно после выезда мастера-технолога на объект. Важно, что служба логистики самостоятельно решает все вопросы по наличию и доставке выбранных заказчиком материалов и привозит их на объект поэтапно, чтобы не загромождать пространства.

Обратившись в компанию, заказчик может заодно просчитать стоимость ремонта ванной. Полученная смета предоставляется бесплатно и дает представление о стоимости ремонта другого помещения повышенной влажности.
Еще по этой теме:
Ремонт и отделка: правильно расставляем приоритеты
23:00, 15 сентябрь
Ремонт и отделка: правильно расставляем приоритеты
При выборе отделочных материалов у нас встает два основных вопроса: где купить и как правильно выбрать? Найти ответы на них будет не так и просто.
Ремонтируем трубы правильно
12:21, 19 август
Ремонтируем трубы правильно
Ремонт труб является довольно серьезным мероприятием. Локальные повреждения рекомендуется устранять как можно быстрее, чтобы все это не привело к ремонту всего трубопровода.
Ремонт новостройки - основные моменты
19:52, 16 август
Ремонт новостройки - основные моменты
Первоначальное обустройство жилья – необходимый этап после приобретения квартиры в новом доме. Провести недорогой ремонт – первое, что стоит сделать. Дорогие отделочные материалы и идеальное
Алгоритм выполнения ремонтных работ в ванной
19:31, 27 апрель
Алгоритм выполнения ремонтных работ в ванной
Если вы решили приступить к выполнению ремонтных работ в ванной комнате, при этом нужно выполнить замену всего – начиная от сантехнического оборудования и заканчивая напольным покрытием, то
Производство перегородок для общественных помещений
00:32, 01 март
Производство перегородок для общественных помещений
Если вы хотите создать комфортную и гигиеническую санитарную зону в офисном помещении, дошкольном образовательном учреждении, торгово-развлекательном комплексе, медицинском центре, то вам потребуются
Ремонт трансформаторных подстанций
16:06, 25 июль
Ремонт трансформаторных подстанций
Проведение тщательного технического обслуживания и качественного ремонта оборудования является одним из главных элементов системы всех планово-предупредительных ремонтов.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: