Показать меню

Заборы по доступной цене

металлический забор секционный properimetr.ru


При выборе любой строительной конструкции, в том числе заборной, всегда хочется сэкономить, не потеряв при этом на качестве. Современные технологии производства позволили этого добиться, предложив рынку секционные ограждения из прутьев с рекордным сроком службы, который достигает 50-60 лет при условии соблюдения целостности защитного покрытия. Такая долговечность стала возможна за счет внедрения новых технологий, а именно: сочетания цинкового, нанокерамического и полимерного покрытия. Именно так рождаются долговечные отличные внешне секционные ограждения из железных прутьев. Адекватные цены на металлический забор секционный тут http://properimetr.ru/about/useful-info/zabory-sektsionnye-metallicheskie

Заборы для всех


Секционное ограждение - отличное решения для любых строительных площадок и территорий. Это качественные и приятные внешне конструкции. По сравнению с аналогичными изделиями из железа, они выгодно отличаются отсутствием коррозии и отличным внешним покрытием, цвет которого можно выбрать самостоятельно.

Такой забор выгодно подчеркнет загородный ландшафт, дополнит архитектуру городского здания и обеспечит высокий уровень безопасности на любом объекте.

Загородный дом, дачный участок, парк, сад, склады и спортивные объекты - лишь небольшой перечень областей, где сегодня используются секционные заборы из металлических прутьев.

Как правильно выбрать секции?


Секции представлены в разных вариантах. Чаще всего все секции делятся на три группы: базовые, стандартные и с повышенной функцией силовой защиты В зависимости от области использования, выбираются и секции.

При выборе секций большое значение имеет толщина металлических прутьев, из которых сварена сектка. Наименьшее возможное значение - 3 мм, наибольшее - от 5 мм и выше. Сетка из прутьев диаметров 8 мм встречается редко, но может быть востребована при ограждении объектов особого назначения.

Сетка может быть как простой оцинкованной, так и с полимерным покрытием. Выбор цвета доступен только для второго варианта.

Сборка и установка секций


металлический забор секционный properimetr.ru


Сборка секционного забора выполняется непосредственно на месте его установки. Заранее заказываются секции, вместе с которыми нужно приобрести крепежи и стойки для крепления. В качестве последних берут хомуты или скобы. Если выбор можно сделать вместе с заказом секций опор, то лучше приобрести хомуты, но они должны соответствовать диаметру опоры. Если же при покупке крепежей диаметр опорного столба не известен, то целесообразно купить универсальные скобы, которые подойдут для любых опор.

Секции крепят к заранее установленным опорам либо же опоры крепятся к лежащим на земле секциям. Такие секции вместе с опорными столбами поднимается и устанавливается в подготовленные ямы.
Еще по этой теме:
Зачем нужны рольставни для дверей?
Зачем нужны рольставни для дверей?
Несмотря на усилия правоохранительных органов, грабежи, вандализм и прочие преступления продолжают совершаться. Различные методы можно использовать для ограждения себя от подобных неприятностей.
Преимущества заборов из евроштакетника
Преимущества заборов из евроштакетника
Заборы в качестве защитного средства от непрошенных гостей люди активно используют в течение весьма продолжительного периода времени. В особенности такое средство защиты является актуальным сегодня.
В чем преимущество сетки рабица
В чем преимущество сетки рабица
Ограждение любого земельного участка, помимо затрат времени, требует еще и немалых капиталовложений. Среди множества современных и традиционных материалов особое место занимает сетка рабица.
Как выбрать металлопрокат: 4 важных момента
Как выбрать металлопрокат: 4 важных момента
При выборе и покупке металлопроката нужно быть предельно внимательными. Есть определенные параметры, которые должны стать ориентиром. Для покупателей, особенно неопытных, их знание будет крайне
Металлочерепица: преимущества кровельного материала
Металлочерепица: преимущества кровельного материала
Теперь металлочерепица стала востребованным кровельным материалом, цена которого будет зависеть от вида полимерного покрытия.
Пластиковая сетка для забора
Пластиковая сетка для забора
Каждый владелец частного дома или дачи сталкивается с необходимостью красиво и надежно оградить территорию. Для этого могут быть использованы различные виды заборов.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: