Показать меню

Hand-made: успешный путь к основному или дополнительному заработку



Hand-made или ручная работа, востребована довольно часто. Особенно, если нужно что-то оригинальное, не такое как у всех. Поэтому многие выбирают вещи ручной работы в качестве подарков, когда боятся, что у виновника торжества уже все есть. Либо выбранный презент упаковывают в коробки под заказ. Поэтому если у Вас есть хоть какие-то творческие наклонности – можете смело браться за изготовление подарочных упаковок.

Плюсы и минусы

Все вещи ручной роботы находятся в довольно высокой ценовой категории, что очень хорошо для изготовителя. Конечно, как и многие виды бизнеса, это потребует определенных капиталовложений (на материалы и декор). Но Вы с легкостью их окупите. В цену входит себестоимость составляющих плюс цена за работу мастера и креативность идеи.

Конечно, производство подарочных коробок отнимет у Вас определенное время и силы, но, по сути, какой вид деятельности не обходится без этого.

Таким образом, Вы приобретаете увлекательное занятие (при условии, что это Вам действительно по душе) и дополнительный заработок в одном лице. А если Ваша продукция будет пользоваться успехом, то Вы вполне сможете расширить производство, сделав его своим основным доходом.

Для официального его оформления Вам потребуется:

- произвести регистрацию ИП;
- арендовать помещение;
- нанять помощников.

Советы начинающим

Какие же подарочные коробки можно делать? Наиболее распространенным материалом является картон, который впоследствии можно задекорировать бумагой, тканью, всевозможными лентами, кожей.

Проявите свою креативность, выберите свой собственный стиль. Также можно выделить три вида товара: стандартная коробка, индивидуальная или креативная.

Для удобства презентации сделайте портфолио изготовленных упаковок, что даст возможность клиентам заказывать понравившуюся. Ну и принимайте во внимание все пожелания покупателя. Это существенно поднимет Вашу популярность.
Еще по этой теме:
«Изопласт» – современный материал, который выбирают многие люди
12:03, 17 июнь
«Изопласт» – современный материал, который выбирают многие люди
Не вызывает сомнения тот факт, что кровельные работы являются одним из важнейших этапов при строительстве любого дома или здания, так как без крыши обойтись просто невозможно.
Как производят кирпич ручной формовки?
15:29, 30 май
Как производят кирпич ручной формовки?
Кирпич ручной формовки отличается от обычных материалов благодаря своим уникальным техничным параметрам, нестандартным цветам и структуре. Подобные изделия применяют в большинстве своём применяют в
Нужные вещи для домработницы
12:35, 10 май
Нужные вещи для домработницы
Приступая к работе в доме, необходимо запастись кое-какими вещами для себя. Необходимые для выполнения своих обязанностей вещи доставляются работником к месту работы самостоятельно.
Что детям лучше не дарить?
00:31, 27 апрель
Что детям лучше не дарить?
Все дети любят получать подарки. Взрослые часто балуют своих чад интересными сюрпризами. Но есть ряд подарков, которые не слишком подходят для деток. Какие же они?
Нужно ли менять окна?
17:54, 26 февраль
Нужно ли менять окна?
Менять ли окна? Обычно над этим вопросом владелец задается перед началом ремонта квартиры, дома, но иногда и в процессе такового. Дело в том, что, как правило, все заказчики сильно боятся замены
Межениновская птицефабрика начала производить снеки
18:51, 29 июнь
Межениновская птицефабрика начала производить снеки
Межениновская птицефабрика несколько дней назад первый раз изготовила персональную линейку снеков Mitty Snapp. Теперь на торговых площадках фирменной сети есть возможность купить традиционные
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: