Показать меню

Сетчатые 3Д заборы

сетчатые 3д заборы 3d-perimetr.ru


Современный 3д забор не имеет никакого отношения к компьютерной графике, зато обладает неким объемом, за счет чего и получил свое название. Конструкция такого ограждения состоит из двух главных элементов - секций и опорных столбов. Каждая секция (панель) - это жесткая сварная сетка из металлических прутьев. Размеры таких сеток разнообразны - помимо стандартных решений, имеются индивидуальные, позволяющие заказчику получить то, что он хочет. Именно так возводятся сегодня современные заборы - они не подгоняются под территорию, а изготавливаются согласно ее характеристик. Оцените фото, как выглядят такие сетчатые 3д заборы здесь https://www.3d-perimetr.ru/production/metallicheskiy-zabor/setchatyy-zabor/setchatye-zabory-3d/

Забор 3д - универсальная конструкция


Внешне секционное ограждение представляет собой сквозную конструкцию, состоящую из сеток, надежно зафиксированных на опорных столбах, которые, в свою очередь, углублены в грунт. Преимуществом ограждения является быстрый монтаж, упрощенный тем, что устройство фундамента не является обязательным. Такой забор можно установить даже за одну рабочую смену - все зависит от площади и характеристик огораживаемого участка.

Выбор размера, покрытия и его цвета - причины, способствующие расширению области использования. Качественный забор из прутьев идеально подходит для ограждения частных территорий (домов, усадеб, дачных участков), спортивных объектов (площадок, кортов, стадионов), образовательных учреждений и здания общественного назначения, а также промышленных территорий, складов, сельхозугодий, зон лесничества и заповедников.

сетчатые 3д заборы 3d-perimetr.ru


Выбор 3д секций


Ограждение 3д выбирается не только с учетом располагаемого бюджета, но и предназначения территории, необходимых характеристик самого забора и пр. Так, для получения максимального срока службы рекомендуется приобретать секции с защитным полимерным покрытием. Оцинкованные модели больше подходят для временного использования, а также для тех случаев, когда нет необходимости в высокой декоративности забора.

Для большинства случаев подходят секции из прутьев диаметром 4 мм. Это так называемая “золотая середина”. Минимальный диаметр - 3 мм. Его достаточно для оказания стандартного уровня силовой защиты территории. Для повышенного уровня - используйте сетки, изготовленные из прута сечением от 5 мм и выше.

Если нужны индивидуальные характеристики, то целесообразно подать заявку на соответствующее изготовление. Кроме размеров, покрытия и толщины прута, покупатель может указать желаемый цвет забора, что можно сделать только на этапе подачи заявки.

Зд забор - выгодное решение во всех смыслах!
Еще по этой теме:
Заборы по доступной цене
00:34, 23 октябрь
Заборы по доступной цене
При выборе любой строительной конструкции, в том числе заборной, всегда хочется сэкономить, не потеряв при этом на качестве. Современные технологии производства позволили этого добиться, предложив
Виды штукатурных сеток
21:47, 22 август
Виды штукатурных сеток
Непременным элементом строительства и ремонта являются штукатурные работы. Максимально завершенный вид с их помощью придают фасадам. Востребованы такие работы и при внутренней отделке. Покраска стен,
Преимущества заборов из евроштакетника
01:15, 27 июль
Преимущества заборов из евроштакетника
Заборы в качестве защитного средства от непрошенных гостей люди активно используют в течение весьма продолжительного периода времени. В особенности такое средство защиты является актуальным сегодня.
Зачем нужны парапеты на забор?
14:50, 11 июнь
Зачем нужны парапеты на забор?
Во время монтажа забора его кромка сверху практически всегда требует защиты – от повреждений механического характера и от негативного влияния влажной среды. Для решения подобных задач сверху нужно
В чем преимущество сетки рабица
18:54, 28 март
В чем преимущество сетки рабица
Ограждение любого земельного участка, помимо затрат времени, требует еще и немалых капиталовложений. Среди множества современных и традиционных материалов особое место занимает сетка рабица.
Пластиковая сетка для забора
19:28, 19 июль
Пластиковая сетка для забора
Каждый владелец частного дома или дачи сталкивается с необходимостью красиво и надежно оградить территорию. Для этого могут быть использованы различные виды заборов.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: