Показать меню

Портал Про-полы.ру

Интернет-портал Про-полы.ру был создан, чтобы помочь потенциальным потребителям разобраться в разнообразии строительных интернет-магазинов, которые предлагают приблизительно одно направление услуг и товаров, а именно – выполнение ремонтно-строительных работ. Портал специализируется на выборе и установке напольного покрытия. Однако портал Про-полы.ру помогает не только найти и приобрести понравившиеся товары и услуги, но и помогает определиться с их выбором.  

Особенности портала Про-полы.ру

Интернет-портал Про-полы.ру очень удобный и максимально понятный. В своей основе имеет все нужные для соискателя элементы сайта: 

  • товары;
  • услуги;
  • компании;
  • объявления;
  • отзывы;
  • статьи;
  • фотографии;
  • удобный поисковик.

Портал предлагает начать поиск по таким критериям: по месту укладки пола, по свойствам, по интерьеру или быстрый поиск.

С порталом сотрудничает множество интернет-площадок, которые могут предложить широкий выбор напольных покрытий и сопутствующих товаров и услуг: от выбора ламината до напольной плитки или ковролина.  При рассмотрении конкретного товара задействуется специальный фильтр, который предложит вам выбрать бренд, страну-производителя, цену, вид товара, а также проинформирует, есть ли он в наличии. Также портал предлагает возможность сортировки товаров по цене и дате поступления товара или услуги.

Каталог портала Про-полы.ру

Выбрать полы в каталоге портала Про-полы.ру очень просто. Он предлагает к рассмотрению: «Популярные» или «Все» товары. В каталоге представлены:

  • широкий ассортимент напольного покрытия.
  • средства для ухода за полами.
  • спецодежда и защита.
  • сопутствующие товары.
  • оборудование для установки полов.
  • инструменты, клей и лакокрасочные материалы.

При выборе нужного товара на сайте подаются все сведения: где находится товар, как приобрести, цена, условия доставки и возврата, выбор бренда, характеристики товара, фото, последние отзывы о товаре, мнения и комментарии.

Особенностью портала является возможность отправить заявку на поиск и сравнение выбранного товара, а также выбрать регион доставки и поиска: в России, Украине, Казахстане или Белоруссии.

Для удобства покупателей сайт предлагает войти или зарегистрироваться и создать личный кабинет, чтобы покупатель мог контролировать свои  покупки-продажи, а также персонализировать личные данные на портале.

Каждому желающему интернет-магазину ресурс Про-полы.ру дает возможность выставить свою площадку, что существенно ускорит продвижение бизнеса владельца площадки, поскольку именно на портале потенциальный клиент может увидеть полный список компаний, которые предлагают свои товары и услуги.    

Еще по этой теме:
Кабельные теплые полы
20:13, 21 октябрь
Кабельные теплые полы
Получить дополнительный обогрев помещения можно с помощью систем теплых полов. Они же помогают равномерно распределить тепло. Монтируются такие системы под напольные покрытия разного типа. Существуют
Как правильно выбрать теплый электрический пол для дома
20:03, 16 август
Как правильно выбрать теплый электрический пол для дома
Роскошью теплые полы любого типа перестали быть уже достаточно давно. В данный момент такие системы являются непременным атрибутом комфортного проживания и современной жизни, оптимальный микроклимат
Промышленные полы
13:36, 09 июль
Промышленные полы
На больших предприятиях полы оформляются особым образом. От требований к бытовым полам требования к ним отличаются. Важно, чтобы полы были очень прочными, так как им придется выдерживать
Виды напольных покрытий для вашего дома
17:15, 26 февраль
Виды напольных покрытий для вашего дома
Полы – это составляющие любого дома, кроме того, они несут в себе определенную функциональную нагрузку. Вот, к примеру, дорогой паркет в кухне будет смотреться по меньшей мере нелепо, равно как и
Недорогой хостинг для сайта позволит получить надежность и функциональность по разумной цене
14:58, 15 ноябрь
Недорогой хостинг для сайта позволит получить надежность и функциональность по разумной цене
Быстрый и надежный хостинг необходим, чтобы сайт работал стабильно и быстро открывался в браузерах пользователей сети. Одним из главных факторов ранжирования в поисковых системах является именно
Налаживаем сотрудничество с Китаем
22:50, 02 август
Налаживаем сотрудничество с Китаем
Китай является крупнейшим импортером, конкурировать с которым трудно. Производители предлагают широкий спектр товаров, в которых заинтересована аудитория покупателей.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: