Показать меню

3D-заборы - универсальные и практичные ограждения

3D-ограждение из металла может стать оптимальным решением, если необходимо соорудить компактную и легкую изгородь для участка. Это универсальное решение, так как подходит оно для имеющих самое разное назначение объектов. Конструкции отличаются привлекательным внешним видом, не препятствуют проникновению на участок солнечных лучей. 3д забор купить в Уфе, обратившись в "УралРесурс", можно по весьма привлекательным ценам. Обойдется этот вариант существенно дешевле большинства аналогов.

Металлические 3D-заборы – это сделанные из проволоки панели, которые закрепляются во время монтажа на несущих опорах. Оцинкованная сталь – основной материал изготовления таких ззаборов, коррозийная устойчивость конструкции получается очень высокой. С помощью сварки соединяют горизонтальные и вертикальные элементы в местах пересечения. Защитные полимерные составы используются для покрытия конструкции на завершающем этапе монтажа, так как коррозионное воздействие в местах сварки может быть сильным. Антикоррозийная защита в итоге получается двойной – полимерное покрытие дополняет оцинковку стали.

Конструкция 3D ограждений – основная их особенность. V-образные и другие загибы прутьев присутствуют на панелях. Количество их и размещение зависит от высоты забора. Конструкция в итоге получается очень надежной, устойчивой к механическим нагрузкам и жесткой. Внешний вид ограждений, как уже было сказано выше, получается привлекательным. Проникновению солнечного света заборы такого типа не препятствуют. Они не выглядят громоздко и отлично вписываются в самые разные варианты ландшафтного дизайна.

3D-заборы – современные варианты ограждений. Основные преимущества их можно сформулировать следующим образом:

• универсальность;
• эстетичность;
• простой и быстрый монтаж;
• небольшой вес;
• долговечность;
• устойчивость к коррозии;
• прочность;
• надежность.

Сферу применения такие заборы имеют очень широкую. Все более популярными они становятся за счет эстетичного внешнего вида и эксплуатационных характеристик. Конкурентоспособная стоимость и доступность по цене – дополнительное, но при этом очень важное преимущество. Встретить такие ограждения сегодня можно в самых разных местах: на промышленных объектах, в фермерских хозяйствах, на социальных и административных территориях, в детских садах и школах, на спортивных площадках, стадионах, детских площадках, в частных домовладениях и на дачах.
Еще по этой теме:
Сетчатые 3Д заборы
12:35, 24 октябрь
Сетчатые 3Д заборы
Современный 3д забор не имеет никакого отношения к компьютерной графике, зато обладает неким объемом, за счет чего и получил свое название.
Заборы по доступной цене
00:34, 23 октябрь
Заборы по доступной цене
При выборе любой строительной конструкции, в том числе заборной, всегда хочется сэкономить, не потеряв при этом на качестве. Современные технологии производства позволили этого добиться, предложив
Преимущества заборов из евроштакетника
01:15, 27 июль
Преимущества заборов из евроштакетника
Заборы в качестве защитного средства от непрошенных гостей люди активно используют в течение весьма продолжительного периода времени. В особенности такое средство защиты является актуальным сегодня.
В чем преимущество сетки рабица
18:54, 28 март
В чем преимущество сетки рабица
Ограждение любого земельного участка, помимо затрат времени, требует еще и немалых капиталовложений. Среди множества современных и традиционных материалов особое место занимает сетка рабица.
Пластиковая сетка для забора
19:28, 19 июль
Пластиковая сетка для забора
Каждый владелец частного дома или дачи сталкивается с необходимостью красиво и надежно оградить территорию. Для этого могут быть использованы различные виды заборов.
Строительство металлических заграждений: вопросы по закупке расходного материала
12:51, 15 январь
Строительство металлических заграждений: вопросы по закупке расходного материала
Заборы, перила, защитные щиты – все это металлические конструкции. В 99% это сварные изделия, к прочности которых предъявляются повышенные требования. А что обеспечивает прочность заграждений?
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: