Показать меню

Купить цветы с доставкой

Почти во всех культурах принято дарить цветы по разным поводам. Желание купить цветы обычно говорит о потребности показать свое почтение, сделать приятное. Кроме традиционных поводов (8 марта и 1 сентября), когда в цветочных магазинах ажиотаж, цветы могут понадобиться и в любой другой день в году.

Для начала нужно решить, где покупать цветы. В крупном городе, как например, Киев, Днепр, Харьков, Львов или Одесса, у покупателя большой выбор. Условно их можно поделить все на группы:

  • киоски и частные продавцы,
  • цветочные бутики,
  • адресная доставка.

Киоски и частные продавцы

Частные продавцы предлагают свой товар на рынках. Это сезонные цветы, выращенные в открытом грунте. Доступны как классические варианты, так и сорта современной селекции. Из сопутствующих услуг цветы могут завернуть в красивую обертку или перевязать лентой. Тут сложно что-то предугадать заранее, если повезло, то покупатель становится обладателем ароматного букета, который порадует несколько дней. В противном случае поиски продолжаются. 

Небольшие киоски, как правило, располагаются на рынках, в торговых центрах или крупных транспортных развязках. Помимо сезонных предложений здесь также будет представлен широкий выбор роз, в некоторых точках встречаются цветущие растения в горшках. Продавцы предлагают как цветы поштучно, так и готовые букеты. Из выбранных поштучно цветов могут собрать букет, украсив его декоративной листвой, веточками или декором. В цветочном киоске, как правило, можно найти простой букет из классических цветов. Цена у частников будет минимальной, в киосках по городу немного выше, но отличия незначительные.

Цветочные бутики 

Представители этой группы специализируются на экзотических вариантах. Цветы и декоративные ветви здесь доставляют со всего мира. Понятие сезонности практически нивелируется разнообразием климата на планете. Мастера флористики, например, такие как в flowers.ua, собирают немыслимые композиции из, казалось бы, несочетаемых на первый взгляд цветов. Даже классические розы поштучно здесь «подадут» по-особому, например, в необычной коробке или корзине. Кроме того к цветам бутики предлагают небольшие сувениры и подарки, например, шоколад или мягкие игрушки. Клиенты цветочных бутиков получают шикарные цветы, достойный сервис и большой счет.

Доставка

Главное преимущество компаний доставки цветовом состоит в том, что нет необходимости искать цветы самостоятельно, а в праздники, это может оказаться приключением не для слабонервных. Весь ассортимент цветов в таких фирмах, как правило, представлен на сайтах. Оплата заказа осуществляется как правило картой.

Чтобы не купить кота в мешке, сначала необходимо оценить компанию. Залогом хорошего настроения будет долгий срок работы на рынке и положительные отзывы. Ведь в современном мире ни одна реклама не заменит репутацию надежного партнера. flowers.ua как раз такой партнер. Компания предлагает свои услуги 15 лет. Теперь поздравить друзей или родственников в Нью-Йорке или Москве можно за несколько кликов мышки. flowers.ua доставит цветы по Киеву, Днепру, Харькову, Львову и Одессе в кратчайшие сроки от трех часов. Оплата осуществляется непосредственно при заказе. Менеджеры находятся на связи 24/7, что сгладит разницу часовых поясов. Опытные флористы, как в компании flowers.ua, создают композиции с учетом пожеланий клиента, а собственная курьерская сеть подарит не просто цветы, а и отличное настроение.

Еще по этой теме:
Ландшафтный дизайн и цветники
18:00, 26 февраль
Ландшафтный дизайн и цветники
Цветы - самое лучшее украшение для любого участка, будь то дача или же сад, однако стоит подумать и о том, как наиболее выгодно расположить любимые цветы на своем участке.
В Волынском области цветёт лаванда
19:35, 16 ноябрь
В Волынском области цветёт лаванда
В Волынской области располагаются красивейшие лавандовые цветы на территории Украины. Местная сельская труженица занимается ими в течение пяти лет, и вот она решила поделиться с журналистами своими
В Калмыкии состоялся Фестиваль лотосов
12:22, 11 август
В Калмыкии состоялся Фестиваль лотосов
Впервые Фестиваль лотосов провели на территории Лаганского муниципалитета Калмыкии. В будущем он должен проходить каждый год.
Уход за лилиями
11:38, 21 июнь
Уход за лилиями
Как и любые другие цветы, лилии любят, чтобы им уделяли много внимания. Их необходимо поливать, удобрять, уничтожать сорняки и вредителей.
В Оренбургском регионе завершают строительство тепличного комплекса
19:28, 10 декабрь
В Оренбургском регионе завершают строительство тепличного комплекса
Одной из самых активно развивающих компаний в Оренбургском крае, специализирующихся на изготовлении цветов, а также рассады в закрытой почве считается компания «Цветы Оренбуржья». Её руководителем
Немного о флористике
23:34, 30 май
Немного о флористике
Как известно, идеальных цветов не существует, поскольку каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Например, гортензия прекрасно подходит для заполнения пустого пространства, идеально комбинируясь с
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: