Показать меню

Склады для хранения вещей

Большинство людей сталкиваются с проблемой хранения различных вещей у себя в квартире или доме. Иногда их складируют на балконе, помещают в кладовке. Но бывает, что скопившимся инструментом или одеждой просто захламлена комната. В таких случаях есть выход — аренда бокса. Сегодня данная услуга https://antresol24.ru пользуется популярностью, позволяя хранить личные вещи, товары для бизнеса, документы в компактных ящиках. Также можно воспользоваться целым контейнером. При этом у клиента будет круглосуточный доступ.

Арендуемый склад: особенности и достоинства  

В складских боксах постоянно поддерживается необходимый температурный режим, контролируется влажность. Это обеспечивает оптимальные условия для хранения, не допуская образования плесени и грибка. Находящаяся внутри мебель со временем не рассыхается, одежда и другие предметы останутся в сохранности в первоначальном виде. 

Перед тем, как помещать нужный инвентарь, необходимо оформить договор, после чего арендатор получает пропуск. С помощью которого можно посещать склад в любое время. Большим плюсом является то, что каждый клиент может самостоятельно подобрать контейнер, исходя из личных предпочтений и требуемых габаритов. 

Хранить ценные бумаги, мелкие вещи лучше в мини-боксах, специальных ячейках. Для мебели, музыкальных инструментов, бытовой техники, коробок с посудой, подойдут вместительные металлические боксы. 

Основные преимущества пользования складскими контейнерами:

  • охраняемые объекты;
  • видеорегистрация, наблюдение;
  • обеспечение необходимыми климатическими условиями;
  • оснащенность замками.

Вещи заказчика сохраняются на протяжении всего периода, оговоренного договором в полной безопасности, не портятся длительное время. Арендованные склады позволяют держать вещи от одного дня до нескольких лет.

Перечень допустимых предметов и вещей для хранения

Полностью оборудованное складское пространство позволяет хранить:

  • экипировку для путешествий, рыбалки и охоты;
  • велосипеды, самокаты, мотоциклы;
  • бытовой и садовый инструмент;
  • автомобильные запчасти;
  • строительные материалы.

Подобная аренда станет альтернативным вариантом обычного гаража. Перед отправкой вещей на склад, нужно позаботиться об упаковке. Длительное хранение предполагает картонные коробки. Рекомендуется размещать заполненные короба компактно, можно ярусами. Снизу лучше ставить тяжелые предметы, наверх укладывают хрупкую упаковку. 

Еще по этой теме:
Для чего нужны полочные стеллажи: статья от Sclad.ru
00:52, 18 октябрь
Для чего нужны полочные стеллажи: статья от Sclad.ru
Сегодня полочные стеллажи являются неотъемлемой частью как огромных складских комплексов, так и небольших подсобных помещений, лабораторий или производственных цехов.
Хранение в прихожей
23:18, 03 июль
Хранение в прихожей
После того, как вернулись домой, так хочется расслабиться и видеть перед собой то, что все вещи аккуратно сложены. В этом случае не последнюю роль играют системы хранения, предусмотренные для обуви,
Нужные вещи для домработницы
12:35, 10 май
Нужные вещи для домработницы
Приступая к работе в доме, необходимо запастись кое-какими вещами для себя. Необходимые для выполнения своих обязанностей вещи доставляются работником к месту работы самостоятельно.
Металлические лари для хранения овощей
12:31, 29 март
Металлические лари для хранения овощей
Благодаря строгому соблюдению всех требований хранения той или иной продукции узаведений общественного питания есть возможность не только в полной мере соответствовать всем стандартам гигиены и
Купить лук оптом
17:28, 14 сентябрь
Купить лук оптом
Начало осени – пора, когда на отечественном рынке массово закупается лук репчатый оптом. Чтобы этот овощ длительное время сохранял свои питательные свойства, необходимо создать оптимальные условия
Правильно храним картофель
00:25, 12 август
Правильно храним картофель
Сразу стоит отметить, что раннеспелые сорта картошки не пригодны для продолжительного хранения. Такие овощи рекомендуется быстро использовать, не позже, чем до конца ноября в пищевых пластиковых
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: