Показать меню

Пластиковые окна от надежной компании - гарантия отличного результата



Ряд проблем сопровождает наш быт, где мы ни жили: и в большом городе, и в провинциальном поселке нас преследуют проникающие с улицы шум, пыль, насекомые, сквозняки. Сегодня существует единое решение, которое прекрасно справляется со всеми перечисленными неприятностями – пластиковые окна. Но многообразие их типов и конструкций требует некоторых базовых знаний об этом продукте – они позволят вам не ошибиться с выбором. Не экономьте силы и время – соберите всю интересующую вас информацию. В интернете вы легко найдете множество статей о пластиковых окнах, а люди, уже поставившие окна ПВХ, наверняка, поделятся своим авторитетным мнением.

Все факторы, которые вам следует учесть, можно разделить на две группы: требования к пластиковым окнам и требования к производителям, которые производят окна ПВХ. Начнем с последнего. Несомненные плюсы компании "Фабрика Окон" https://www.fabrikaokon.ru/ – это большой опыт работы на рынке, хорошо обустроенный офис со всем необходимым оборудованием, наличие сертификатов и положительных отзывов (не поленитесь расспросить знакомых, которые уже имели дело с этой фирмой). Доступные цены и гарантийный срок - это своеобразная вишенка на торте. Данные доводы должны cподвигнуть вас сделать правильный выбор.

Теперь о самих окнах. На первое место выходят способность удерживать тепло и шумоизоляционные свойства. Они зависят от технических характеристик стеклопакета. Наш холодный климат однозначно требует, по меньшей мере, двухкамерных стеклопакетов, поскольку однокамерные не способны удержать тепло в квартире. Однако есть исключение – однокамерные пакеты со специальным низкоэмиссионным стеклом, которое пропускает солнечные лучи, но не выпускает тепловое излучение. Правда, такие стеклопакеты не годятся для окон, выходящих на шумную улицу: их шумоизоляционные свойства довольно низки. Наилучшим вариантом являются стеклопакеты, межстекольное пространство которых заполнено инертным газом: они не пропускают ни шум, ни тепло.

Важны также применяемый профиль ПВХ (в нашем климате предпочтительны трехкамерные профили, ширина которых превышает 60 мм) и качество фурнитуры (от него зависит плотность закрытия окна).
Еще по этой теме:
Декорируем окна
Декорируем окна
Оформление окон – очень ответственный этап в создании интерьера. Здесь важно все продумать, так как окна – это зеркало души дома, они всегда притягивают взгляды.
Эркер в интерьере
Эркер в интерьере
Эркер – архитектурный термин, обозначающий выступ в стене, оформленный со всех сторон окнами. Эркер придает помещению оригинальность, а благодаря окнам увеличивает количество естественного света,
Когда требуется регулировка окна?
Когда требуется регулировка окна?
Пластиковые окна в наше время встречаются практически в каждом втором загородном коттедже или городской квартире, однако далеко не всем пользователям известно по поводу их эксплуатационных параметров.
Как остеклять коттедж?
Как остеклять коттедж?
По мере развития малоэтажных строительных работ всё большей популярностью пользуется услуга остекления коттеджей. Это связано с большим количеством причин, среди которых не только экономические
Советы по выбору пластиковых окон
Советы по выбору пластиковых окон
Решив установить пластиковые окна взамен старых, например, в новой квартире, стоит тщательно подойти к их выбору. Многие люди не знают, как правильно подбирать окна и на какие параметры обращать
Нужно ли менять окна?
Нужно ли менять окна?
Менять ли окна? Обычно над этим вопросом владелец задается перед началом ремонта квартиры, дома, но иногда и в процессе такового. Дело в том, что, как правило, все заказчики сильно боятся замены
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: