Показать меню

Обои для рабочего стола: создаем зону комфорта



Зона комфорта – один из ключевых моментов в жизни современного человека. Ежедневно мы испытываем массу эмоций – на работе, дома или на отдыхе. Но не всегда окружающая нас обстановка соответствует нашему душевному состоянию.

Яркие и красочные, спокойные и умиротворяющие, оригинальные и традиционные. Психологи отмечают, что обои для рабочего стола способны изменять эмоциональный фон человека и положительно влиять на его психику.

Организация рабочего места

В мире нет одинаковых людей. Каждый человек – это личность, имеющая свои собственные эмоции, переживания и привычки. Владельцы солидных компаний давно пришли к выводу, что обои для рабочего стола, подобранные с учетом индивидуальных качеств каждого сотрудника, повышают работоспособность всего коллектива.

Природный уголок, бушующий океан или цветочная поляна – компьютерные обои такого плана идеально подойдут в период интенсивной рабочей деятельности. Когда мозг находится в постоянном напряжении, это негативно сказывается на психическом и физическом состоянии человека. Картинка, установленная на вашем рабочем компьютере, будет способствовать легкому расслаблению и приведению мыслей в порядок.

Зона отдыха

Специалисты отмечают, что для зоны отдыха необходимо подбирать такие компьютерные обои, которые соответствуют эмоциональному состоянию человека в данный момент.

Картинки с лесным пейзажем, сочными фруктами или водопадом способствуют внутреннему успокоению, абстрактные рисунки дают отдых глазам, способствуют созиданию и умиротворению, а фэнтези – настраивают на творческий лад и полет фантазий.

Изображения людей или отдельных предметов пробуждают воспоминания, улучшают настроение, настраивают на стремление к победе или успеху в карьере.

Спектр настроений, которые передают различные варианты обоев для рабочего стола, очень многообразен. Благодаря этому, вы в любое время можете заменить фоновую картинку другим изображением, которое будет отражать ваше душевное состояние.

Современные обои для рабочего стола – создайте для себя идеальную зону комфорта!
Еще по этой теме:
Обои помогут изменить облик интерьера
Обои помогут изменить облик интерьера
Иногда для кардинальных изменений в комнате достаточно просто сменить обои. Причем проблемы выбора их сегодня нет – настолько богат ассортимент этого материала. Однако тут возникает другой вопрос —
Нюансы выбора офисной мебели
Нюансы выбора офисной мебели
Офисная мебель - это такое же, по большому счету, орудие производства, как и компьютер, факс, телефон и прочая оргтехника. От того, насколько хорошо организовано рабочее место напрямую зависят не
Как правильно клеить обои
Как правильно клеить обои
Отклеились обои, осыпается побелка с потолка, появились царапины на дверях – надвигается стихийное бедствие – ремонт квартиры. Однако если взглянуть со стороны на предстоящую работу, то окажется, что
Как выбрать обои для спальни?
Как выбрать обои для спальни?
Во время ремонта самым простым заданием может показаться выбор и поклейка обоев. Но так думают лишь только те, кто никогда не делал ремонт или только начинают его планировать.
Шелковые обои - изюминка интерьера
Шелковые обои - изюминка интерьера
Шелковые обои уже давно считаются некой изюминкой, оказывающей неизгладимое впечатление на гостей дома. Их часто можно увидеть в интерьерах парижских домов и различных комнат, привлекательных
Обустройство рабочего места
Обустройство рабочего места
Обустройство рабочего места специалиста, занимающегося обработкой или изготовлением деталей из металла, или специалиста, работающего с деревом или пластиком в наше время задача не из простых.
Комментарии:
Максим
18 сентября 2021 19:47
Спасибо за материал. Кстати, если хотите сделать анализ производительности своего ПК, то стоит скачать Futuremark 3DMark https://torrent4you.org/futuremark-3dmark/ тут. Отличная программа!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: