Показать меню

Погрузчики Chenggong: то, что достойно внимания

Сегодня погрузчики от производителя Chenggong заявили о себе как о качественной функциональной техники, которая значительно упрощает задачи на строительной площадке. Каждая модель выпущенного фронтального погрузчика этой компанией включает в себя экономичный двигатель, а также соответствует высоким техническим характеристикам. Все это сочетается с современными электронными системами управления и дает возможность технике специального назначения демонстрировать отличные результаты надежности, маневренности и производительности.

Особенности погрузчиков от Chenggong

Погрузчики от производителя Ченг Гонг считаются многофункциональной техникой, которая от модели к модели различна по специфике действия. При этом, многие характеристики у моделей общие. Речь идет про:

  • Грузоподъемность;
  • Тип ковша и его объем;
  • Максимальная высота выгрузки;
  • Нормальный и специальный свободный ход;
  • Производительность;
  • Масса и размеры;
  • Возможность выбрать и использовать дополнительные навесные компоненты.

Все изготовленные фронтальные погрузчики Chenggong характеризуются повышенной производительностью. Кроме того, производитель позаботился про комфортную кабину: в новых моделях она стала еще более эргономичной. Благодаря увеличенной герметичности кабины теперь в ней будет меньше шума и пыли, а гидрообъемный привод погрузчика включает в себя низкоскоростной и высокоскоростной гидромоторы.

погрузчик Chenggong

Достоинства погрузчиков Chenggong

Фронтальные погрузчики этого изготовителя завоевали широкую популярность благодаря достойной подъемностью грузов и универсальности использования. Среди достоинств оборудования, которые называют пользователи, можно выделить:

  • Достаточно высокая скорость работы. Погрузчики от Ченг Гонг способны мобильно работать ковшом, максимально опуская и поднимая его. Таким образом все строительные площадки сокращают время работ.
  • Отличная маневренность и достойный уровень устойчивости позволяет четко контролировать движение техники и использовать ее даже в условиях ограниченного свободного пространства.
  • При использовании передних колес достигается наибольшая скорость движения фронтального погрузчика.

Производитель Chenggong идет в ногу со временем, а потому все выпускаемое оборудование соответствует ожидаемому качеству и результативности работы.

ТД Технокомплект: www.tehno-komplekt.com.

Еще по этой теме:
Особенности тяговых аккумуляторов
14:50, 08 май
Особенности тяговых аккумуляторов
Тяговые батареи для электропогрузчиков — это незаменимая вещь для техники, которая используется на складах. Это могут быть вилочные погрузчики, ричтраки, штабелеры, электротележки, комплектовщики
Самоходный штабелер – основные критерии выбора
22:33, 28 ноябрь
Самоходный штабелер – основные критерии выбора
Ассортимент представленной на рынке складской техники дает возможность укомплектовать «под ключ» практически любой склад и другие объекты.
Тенденции российского рынка полевых опрыскивателей
15:13, 05 июнь
Тенденции российского рынка полевых опрыскивателей
Почти каждое крупное и среднее хозяйство располагает собственными опрыскивателями, но малые аграрные компании в России не имеют возможности купить дорогую технику. Они решают этот вопрос за счет
Техническое обслуживание фронтального погрузчика
15:25, 28 ноябрь
Техническое обслуживание фронтального погрузчика
Своевременное техобслуживание спецтехники позволит избежать дорогостоящего ремонта и продлит срок эксплуатации. Техническое обслуживание фронтального погрузчика не ограничивается заменой смазочных
Универсальный экскаватор JCB 3CX
01:22, 29 август
Универсальный экскаватор JCB 3CX
В статье пойдет речь об популярной модели экскаватора-погрузчика JCB 3CX. О его характеристиках и возможностях. Этот экскаватор уже давно занимает видное место в продажах подобной техники, на всей
Регрессионный метод построения педотрансферных функций (часть 3)
14:34, 13 март
Регрессионный метод построения педотрансферных функций (часть 3)
Наиболее общие требования отбора регрессионных уравнений сформулированы Дрэйпером и Смитом следующим образом: - регрессионная модель должна объяснять не менее 80% вариации зависимой переменной, т.е.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: