Показать меню

Тумбы под обувь: зачем они нужны



Вполне реально сделать прихожую комнату более аккуратной и чистой. Поможет в этом качественная, функциональная тумба для обуви. Данная мебель сегодня доступна в большом ассортименте, конфигурации изделий могут быть самыми разными. Многие выбирают для себя небольшие шкафы с ящиками и полками - это на самом деле удобно.

Тумба под обувь может быть разных видов. Сегодня встречаются открытые изделия, оборудованные наклонными или горизонтальными полками. Есть закрытые модели - с дверцами, полками, или же с одним общим отделением.

В продаже можно найти узкие тумбы, оборудованные откидными секциями - они рассчитаны на действительно малогабаритные помещения.

Что можно сказать еще про тумбы, которые покупаются для обуви? Это универсальные изделия для прихожих. Все виды обуви в них можно легко хранить, как и дополнительные аксессуары. В современных моделях есть полки, ящики, могут даже быть мягкие сиденья, зеркальные фасады - за счет всего этого достигается максимум комфорта и удобства.

Что собой представляет стандартная тумба? Это напольный шкаф, который имеет открытые полки или несколько ящиков. В каталоге магазина представлено много отличных предложений, среди которых обязательно найдется что-то интересное даже для самых требовательных покупателей.

Тумба для обуви - это удобство и комфорт. Такие мебельные изделия позволяют содержать всю обувь семьи в порядке. Прихожая больше не будет загромождена хаотично расставленными ботинками, кроссовками, туфлями и проч. Когда обувь в тумбе, она имеет защиту от пыли, влаги, детей или животных. Тумбы - универсальные изделия.

Ботфорты и высокие сапоги в обувницах не деформируются, ведь их конструкция продумана тщательно. Здесь можно легко хранить обувь вообще всех сезонов. Изделия современные, так что тумба удачно впишется в дизайн помещения.
Еще по этой теме:
Хранение в прихожей
Хранение в прихожей
После того, как вернулись домой, так хочется расслабиться и видеть перед собой то, что все вещи аккуратно сложены. В этом случае не последнюю роль играют системы хранения, предусмотренные для обуви,
Экономия пространства квартиры с помощью встроенного шкафа-купе
Экономия пространства квартиры с помощью встроенного шкафа-купе
В наши дни встроенные шкафы-купе вполне заслужено считаются одним из самых популярных предметов мебели. В последние годы такие конструкции можно встретить во многих квартирах и частных домах. Люди,
Европейские размеры обуви: как не ошибиться
Европейские размеры обуви: как не ошибиться
Обувной рынок невероятно велик. Производители со всех концов света предлагают вниманию потребителя разнообразные виды моделей обуви на любой вкус, фантазию и кошелек.
Как убрать неприятный запах из обуви
Как убрать неприятный запах из обуви
Даже самая идеальная обувь рано или поздно приходит в негодность. Но ещё раньше в ней появляются от частой носки неприятные запахи. Избавиться от них не всегда удаётся. Вот несколько способов,
Маленькая прихожая: как ее увеличить визуально?
Маленькая прихожая: как ее увеличить визуально?
Наверное, все знают поговорку: «Театр начинается с вешалки». А с чего начинается квартира? Конечно, с прихожей. Очень часто в квартирах прихожие занимают настолько мало места, что их даже незаметно.
С чем носить женские кроссовки
С чем носить женские кроссовки
В современном мире все больше людей предпочитают использовать для ежедневной носки только комфортную и практичную обувь. Это позволяет нам сделать выводы, что популярность обуви такого типа будет
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: