Показать меню

Сборка щитов управления

сборка щитов управления

Сборка данного вида щитов происходит на специальном производстве, которое включает в себя все самое необходимое оборудование, не только для сборки, но и для тестирования щита управления. Сборка может производиться как по стандартным параметрам, так и по тем параметрам, которые предоставит заказчик.

В настоящий момент в небольшой корпус щита могут вместиться все необходимые электронные блоки и силовые приборы. А благодаря защите и устройству его можно располагать на улице. Хотя и необходимо будет для защиты использовать специальный металлический корпус.

Сборка щитов управления от компании ДЕКАДА - это надежная продукция, выполненная на профессиональном оборудовании, сотрудниками с опытом работы сборки НКУ более 5 лет!

Для того чтобы соединить кабели между собой обычно используются специальные клейма. Концы же обжимаются специальными наконечниками, а затем проставляются специальные маркеры.

Также еще используются различные аварийные датчики и светодиоды, которые будут выступать в роли сигнала в ситуации, когда произойдет аварийная ситуация. Все это устанавливается на наружной поверхности располагаются кнопки управления и кабели управления.

Также еще имеется специальный пульт управления. Он может быть переносным или устанавливаться непосредственно в щит, чтобы упростить процесс настройки узлов, блоков и приборов.

Также у таких щитов в большинстве случаев наличествует прозрачная подвижная панель. Сделано это для того, чтобы было удобнее контролировать процессы, которые протекают внутри щита.

Декада Электрощит

Заземление происходит благодаря специальному проводу, который подводится либо к металлическому щитку, либо к контактной платке.

сборка щитов управления

Чтобы было удобнее было собирать щит управления используются специальные рейки, которые нужны там, где установлены приборная и аппаратная часть оборудования. Кабельную же часть размещают между блоками.

Также в число предметов, которые входят в сборку является контролер. Данный прибор отвечает за работу силового и исполнительного оборудования, блоков и узлов.

Еще одним этапом сборки является монтажная рейка, которая вмонтирована в блоки на проектные места, где и закрепляется.

Также помимо предохранительного автомата в помещениях с большой влажностью устанавливают дифференционный, чтобы также следить за работой секций.

Еще больше об электрощитах управления читайте тут.

Еще по этой теме:
Как подготовить стены к монтажу гипсокартонных панелей
03:54, 29 апрель
Как подготовить стены к монтажу гипсокартонных панелей
Гипсокартон часто применяют при подготовке стен к укладке отделочных материалов. Чтобы качественно его закрепить, необходимо сначала привести черновую поверхность в подходящее состояние.
Электромонтажные работы
04:17, 20 ноябрь
Электромонтажные работы
Электромонтаж подразумевает широкий спектр услуг в области электроники и автоматизации, а также систем управления. При проведении таких работ возможна реконструкция поврежденные электронных плат и
Заборы по доступной цене
00:34, 23 октябрь
Заборы по доступной цене
При выборе любой строительной конструкции, в том числе заборной, всегда хочется сэкономить, не потеряв при этом на качестве. Современные технологии производства позволили этого добиться, предложив
Пластиковые канализационные системы
14:19, 17 май
Пластиковые канализационные системы
К счастью, в далёком прошлом остались те времена, когда нужно было выполнять целый комплекс трудоёмких процедур для того, чтобы трубы из чугуна соединить в одну систему отведения воды. Сегодня в
1001 СТЕЛЛАЖ
10:36, 06 июль
1001 СТЕЛЛАЖ
Компания «1001 стеллаж» специализируется на производстве металлических стеллажей любых размеров и форм. Независимо от того, ли вы в оснащении небольшого архива или масштабного склада, здесь вы
Мелиорация тестирует современное силовое оборудование
22:30, 20 март
Мелиорация тестирует современное силовое оборудование
Российское НИИ проблем мелиорации организовало семинар, в рамках которого было рассмотрено современное силовое оборудование, а также его применение в мелиорации.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: