Показать меню

Пластик или МДФ, с какими дверками выбрать экран под ванну?

Откидной экран под ванну

Сразу можно сказать, что и первого и у второго есть свои плюсы и минусы и тут важно чтоб плюсов было больше. Есть определенные задачи, которые Вы хотите решить с помощью пластиковой модели или МДФ.

Экран под ванну МДФ и его преимущества

Водостойкость

Большой выбор

МДФ отлично подходит к любой мебели

Интересный внешний вид

Изготовление любых размеров

Большой выбор цветных полотен

Экран под ванну МДФ

Недостатки

К недостаткам можно отнести его стоимость, она немного выше пластиковых моделей.

По нашему мнению одна из классических и практичных моделей-это модель с алюминиевой рамой и раздвижными дверками из МДФ.

Пластиковый экран под ванну и его преимущества

Дешевле МДФ

Большой выбор моделей и конструкций

Большой выбор с изображением рисунка

Водостойкость

Экран под ванну пластиковый

Недостатки

Особых недостатков нет. В сравнении с МДФ выглядит по проще, но и цена соответствует. Его классическое исполнение-это алюминиевая рама с раздвижными пластиковыми дверками.

Экран обычно является завершающим штрихом ремонта ванной комнаты, создающим уют, приятную глазу атмосферу, интересный интерьер, который достигается при помощи мелких деталей.

Экран под ванну раздвижной

Экран под ванну – многофункциональный элемент декора, выполняющий не только эстетическую функцию, но и создающий дополнительное место хранения, позволяющий скрыть от постороннего глаза предметы гигиены и бытовую химию, маскирующий сантехнические коммуникации и свободное пространство под ванной.

экран под ванну с рисунком

Экран – это также удобный в установке аксессуар, представляющий отличную альтернативу глухому перекрытию плиткой или стенкой. Экраны прочны, эстетичны, достаточно долговечны и просты в установке.

Можно установить как глухой экран под ванну, так и раздвижную модель, откидной экран, с дверцами, со шторками, с панелью и т.д.

экран под ванну с рисунком

Огромный выбор материалов для шторок, представлен сегодня на нашем рынке. Покупатель может присмотреться с простым пластиковым или тканевым экранам под ванну, к благородным каменным, добротным деревянным экранам, утонченным стеклянным или нежным керамическим изделиям, сливающимися с поверхностью ванны. И это далеко не все варианты материалов данного аксессуара.

экран под ванну с рисунком

Экраны под ванну из пластика могут быть как сплошными (без дверок), так и со свободным доступом к пространству под ванной.

На магазинных полках представлен большой выбор различных форм и размеров, идеально подходящих под любую ванну. Но если вдруг покупатель сталкивается с отсутствием выбора экрана для ванны нестандартной формы или размера, он всегда сможет приобрести данную деталь интерьера на заказ по индивидуальным размерам мастера или по собственным эскизам.

экран под ванну с рисунком

Полотна могут быть как однотонными, так и цветными, текстурными, с различными принтами или фресками. Декорируются экраны очень качественно. Благодаря использованию современных технологий при изготовлении данного элемента декора, изображение на поверхности изделия устойчиво к влаге и не теряет яркости со временем, легко поддается уборке, без риска повредить качество рисунка.

Еще по этой теме:
Мебель из натурального дерева: особенности
23:33, 25 апрель
Мебель из натурального дерева: особенности
Современное изготовление мебели применяет различные материалы. Это могут быть: ДСП, ЛДСП, МДФ, металл, стекло. Но наиболее популярным и востребованным материалом уже долгое время остается натуральное
Выбор люстры в зал: дельные советы
04:07, 25 апрель
Выбор люстры в зал: дельные советы
Для того, чтобы гостиная имела завершенный вид, стоит побеспокоиться об удачной и гармоничной люстре. Продажа люстры на сегодняшний день предлагает большой ассортимент вариантов освещения для разных
Установка акриловой ванны
01:09, 01 апрель
Установка акриловой ванны
При ремонте ванной комнаты в перечень работ входит иногда и замена самой ванны. Как только дело доходит до нее, мы задаем себе вопрос: а какую выбрать акриловую ванну и как ее установить? Вопрос на
Преимущества заказа мебели по индивидуальному проекту
00:24, 25 май
Преимущества заказа мебели по индивидуальному проекту
Приобретая новое жилье, хочется сделать его максимально комфортным, создать уют, сменить интерьер, приобрести новую мебель. Сегодня рынок переполнен предложениями, есть возможность приобрести именно
Ленточный фундамент и его преимущества
13:10, 06 апрель
Ленточный фундамент и его преимущества
Фундамент является основой и опорой любого дома, и чтобы грамотно выбрать подходящий, нужно ознакомиться со всеми его видами, их особенностями, плюсами и минусами. В данной статье содержится
1001 СТЕЛЛАЖ
10:36, 06 июль
1001 СТЕЛЛАЖ
Компания «1001 стеллаж» специализируется на производстве металлических стеллажей любых размеров и форм. Независимо от того, ли вы в оснащении небольшого архива или масштабного склада, здесь вы
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: