Показать меню

Подвесной унитаз: преимущества, недостатки, особенности монтажа

Все чаще в современном интерьере можно встретить подвесную сантехнику. Популярность таких изделий обусловлена многими факторами. Пользователи активно сменяют привычные модели на новые конструкции. Однако есть и те, кто с опаской относится к подвесному унитазу. Но узнав гигиенические опции такого устройства, любители комфорта сразу захотят установить подвесной унитаз у себя дома. 

На рынке представлен большой ассортимент такой сантехники, но есть производители, которые зарекомендовали себя только с положительной стороны. Многие пользователи отметили унитазы Cersanit за их качество и оригинальный дизайн. На сайте интернет-магазина cs-online.su представлена качественная продукция по доступной цене. Каждый сможет подобрать изделие, которое позволит создать современный дизайн помещения. 

Выбираем компактный вариант сантехники

Впервые подвесной унитаз появился в 80-е годы. В то время большой популярностью пользовался стиль минимализм. К такому стилистическому решению идеально подходили такие оригинальные изделия. Если сравнить с традиционными устройствами, подвесной вариант выглядит миниатюрным и легким. Что касается монтажа, то вся канализационная система прячется за фальш-стену. 

Новая модель сразу получила одобрения среди пользователей, но большая часть все равно старалась выбирать традиционные модели. Важно понять, почему так произошло.

Плюсы и минусы 

Из достоинств такой сантехники можно назвать:

  • стильный дизайн;
  • возможность скрыть трубы и другие коммуникации;
  • упрощает уборку и способствует лучшей гигиене;
  • подвесные модели увеличивают помещение;
  • экономный расход воды за счет половинного сливного механизма;
  • не шумные за счет добавочного звукоизоляционного слоя;
  • надежные и долговечные.

Но, как и любого устройства есть и недостатки, к которым относится:

  • высокая стоимость:
  • сложная установка; 
  • затрудненный доступ к коммуникациям.

Если вы хотите установить дома подвесной тип сантехники, перед покупкой изучите все за и против такого устройства. Если вас не пугают незначительные минусы подвесного унитаза, то можно смело выбирать понравившуюся модель и продумывать будущий монтаж. Такая сантехника преобразит любое помещение и не требует больших финансовых затрат. 

Еще по этой теме:
Для чего нужно биде в санузле
01:13, 27 март
Для чего нужно биде в санузле
В современном обществе забота о гигиене тела является одной из основных ежедневных задач. Для гигиенических процедур после посещения туалета применяют такое устройство, как биде. Фактически это
Виртуальный клуб Pin Up или наземное заведение?
02:18, 05 февраль
Виртуальный клуб Pin Up или наземное заведение?
С тех пор, как правительство ввело запрет на оказание азартных услуг в оффлайн-режиме, большая часть казино перешла работать в интернет пространство и с тех пор действует на радость игрокам.
Ковровая плитка
02:21, 18 январь
Ковровая плитка
Ремонт – это трудоемкий и выматывающий процесс. И когда он доходит до определенного этапа, то начинается процесс сравнивания и размышления над тем, какому напольному покрытию отдать предпочтение.
Особенности интернет-магазина сантехники
03:41, 15 январь
Особенности интернет-магазина сантехники
С каждым годом растет интерес к покупкам в интернете. Это удобно, выгодно и очень быстро: стоит только выбрать нужный товар, заполнить форму заказа и ожидать звонка консультанта. Это касается всего
Особенности электрокаминов
18:02, 07 сентябрь
Особенности электрокаминов
Камин – украшающий квартиру декоративный элемент, однако только этим его функции не ограничиваются. Камины также используются и для обогрева. Некоторые модели способны создавать комфортные условия
Какой может быть инсталляция для унитаза?
23:59, 12 август
Какой может быть инсталляция для унитаза?
Если вы решили заняться обустройством собственного санузла, то у вас есть несколько вариантов: приобрести традиционный либо подвесной унитаз. Не менее важно выбрать систему инсталляции для установки
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: