Показать меню

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера это не только подбор цвета, света, строительных материалов для ремонта,расположение мебели и бытовой техники. Этот этап включает на много больше действий,смелых решений благодаря которым помещения становятся неповторимыми и удобными для жильцов. С помощью дизайна можно, главное нужно, создавать эксклюзивную атмосферу в квартире и доме. Поэтому перед тем как выполнить ремонт квартиры важно продумать дизайн интерьера.

Дизайн интерьера создает единое целое пространство, в котором отражается индивидуальность жильцов и особенности их ритма жизни. Поэтому, кроме эстетики, в интерьере тщательно продумывается функциональность помещений. На этапе дизайна продумывается как скрыть батареи, трубы, щитки и другие инженерные системы и конструкции так, чтобы не нарушить эстетичный вид.

Что включает в себя дизайн интерьера

Дизайн проект интерьера составляется для каждого человека индивидуально, с учётом всех пожеланий и особенностей объекта. Кроме стилевых решений важной частью дизайн проекта являются рабочие чертежи, которые служат мастерам руководством к ремонту. Для грамотного составления документации дизайнер должен обладать инженерными знаниями.

Дизайн интерьера включает в себя:

  • Встречи и консультации с заказчиком
  • Составление технического задания
  • Обмеры и фотографирование помещения
  • Разработка вариантов перепланировки
  • Разработка концепции интерьера
  • Составления коллажей, эскизов, визуализаций
  • Подборка отделочных материалов и оборудования
  • Рабочая часть проекта - чертежи и спецификации
  • Реализация ремонтных работ - авторский надзор
  • Декорирование помещений

Грамотный и квалифицированный дизайнер поможет определиться с вариантом оформления и предложит решения для любого стиля интерьера. Это позволяет сделать каждый интерьер уникальным и неповторимым. По итогу заказчик получает полный дизайн проект с чертежами и спецификациями по каждому помещению, в котором отражены все пожелания и особенности ремонта.

Строительная компания Композит предлагает услуги дизайна интерьера и выполняет дизайнерский ремонт. Заказывая дизайнерский ремонт в строительной компании Композит вы гарантировано получаете комплексный подход к ремонту и сможете избежать противоречий в процессе работы. Совместная работа грамотного дизайнера и опытных мастеров позволяет воплощать ожидания в реальность.

Еще по этой теме:
Как подчеркнуть дизайн интерьера деревянным декором
Как подчеркнуть дизайн интерьера деревянным декором
На сегодняшний день дерево очень популярный элемент декора. Причем техника его обработки может быть совершенно разной.
Дизайн интерьера - когда важна каждая мелочь
Дизайн интерьера - когда важна каждая мелочь
Часто люди приобретают недвижимость и задаются вопросом: а как же все это оформить? Нередко они также обращаются к специалистам. Дизайн интерьера коттеджа можно рассмотреть на сайте ArhiDis.
Советы по дизайну интерьера загородного дома
Советы по дизайну интерьера загородного дома
Эстетически привлекательный, комфортный и уютный дизайн важен не только при оформлении интерьера квартиры, но и загородного дома, ведь он предназначен для отдыха.
Разработка интерьера небольшой квартиры
Разработка интерьера небольшой квартиры
Дизайн жилплощади является весьма замысловатой в техническом плане процедурой с большим количеством тонкостей. Особенно сложно создать практичный и эстетичный дизайн однокомнатных апартаментов,
Зачем нужен профессиональный дизайн интерьера?
Зачем нужен профессиональный дизайн интерьера?
Изысканный и продуманный до мельчайших деталей интерьер является доказательством безукоризненного чувства стиля и высокого материального достатка владельца апартаментов. Конечно же, сегодня многие
Дизайн интерьера и услуги частных дизайнеров
Дизайн интерьера и услуги частных дизайнеров
Все знают, что проектирование дизайна интерьера – это очень сложная задача. У многих людей просто нет навыков, необходимых для того, чтобы сделать квартиру настоящим произведением искусства.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: