Показать меню

Самые популярные кофемашины De’Longhi

Итальянский бренд кофемашин Delonghi завоевал весь мир. Продукция этой марки функциональная, доступная по цене, имеет безупречное качество. Крайне редко возникает необходимость ремонта кофемашин. Линейка кофеварочной техники Делонги предназначена для тех, кто не хочет долго возиться самому с приготовлением кофе. Компания создала автоматизированные кофемашины с самым комфортным функционалом.

Чем хороша De'Longhi ECAM 23.120

Эта бюджетная модель оснащена удобным управлением, встроенной кофемолкой, системой самоочистки, декальцинации, контейнером для отходов, регулировкой объема порций, крепости напитка. Устройство готовит напитки из целых и перемолотых зерен. Она полностью автоматизирована.

Если у вас возникает вопрос: нужна кофемашина Delonghi и какую выбрать, то ответ — ECAM 23.120. Это мечта кофемана, конкурирующая с дорогими брендами по качеству.

Особенности Делонги ECAM 350.15.B Dinamica

Эта модель оснащена ручным капучинатором, кнопочным управлением, имеется контейнер для жмыха, система энергосбережения, регулировка крепости, температуры, порции напитка. Устройство имеет компактные размеры и одновременно готовит 2 бокала. Это хорошее решение для офиса и дома. Объем бачка для воды составляет 1,8 л, что позволяет недоливать воду в течение дня.

Характеристики Делонги ECAM 350.75.S

Эта полностью автоматическая кофемашина предлагает удобную панель для выбора напитков, программирование настроек, регулировку температуры, порции крепости продукта, 13 степеней помола, красивый внешний вид и небольшие размеры. Она вошла в рейтинг домашних кофемашин в 2020 как самая функциональная.

Лучшая капсульная кофемашина Делонги

EN 85 SOLO Essenza Mini — простота приготовления кофейных напитков из капсул и доступная цена. Компактное, тихо работающее устройство с регулировкой порций, автоотключением, контейнером для отходов. Отличное решение для дома или небольшого офиса, готовящее кофе за 2 минуты. Имеется защитная функция — отключение машины через 9 мин. после простаивания.

Pixie EN 124.R: лучшая из капсульных Делонги по ассортименту

Многие любители кофе предпочитаю кофейные смеси торговой марки Nespresso. Pixie EN 124.R — капсульная кофемашина, полностью совместимая с капсулами этого бренда. Можно задавать объем воды для порции. Кофемашина имеет функцию самоотключения и самоочистки от посторонних отложений.

Еще по этой теме:
Польза дизельного генератора
01:36, 12 июнь
Польза дизельного генератора
Сегодня все чаще можно встретить во многих отраслях дизельные генераторы. Например в сельском хозяйстве генераторы маленькой мощности освещают помещения, а более мощные устройства используются для
Особенности угловых ванн
18:13, 26 март
Особенности угловых ванн
Рынок сантехники представлен разнообразием мебели и аксессуаров для ванных комнат. В числе востребованной продукции можно выделить асимметричные, прямоугольные ванны.
Сельскохозяйственная техника John Deere
14:12, 21 февраль
Сельскохозяйственная техника John Deere
Сельское хозяйство может стать весьма прибыльным бизнесом, так как продукты питания и другая продукция выпускаемая сельскохозяйственными компаниями пользуется очень большим спросом. Однако, чтобы
Полимерная тара
15:25, 08 февраль
Полимерная тара
Полимерные материалы с момента своего изобретения нашли своё применение в самых разных сферах. Особенно они активно используются при производстве различной тары и, которая применяется для упаковки
Выбираем велосипед
12:36, 04 июнь
Выбираем велосипед
При выборе велосипеда для ребенка родители очень редко обращают внимание на производителя. Как правило, решающей является цена.
Регрессионный метод построения педотрансферных функций (часть 3)
14:34, 13 март
Регрессионный метод построения педотрансферных функций (часть 3)
Наиболее общие требования отбора регрессионных уравнений сформулированы Дрэйпером и Смитом следующим образом: - регрессионная модель должна объяснять не менее 80% вариации зависимой переменной, т.е.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: