Показать меню

Монтеррей Classic: особенности металлочерепицы

Металлочерепица — оптимальный кровельный материал, созданный посредством специальной технологии, в результате которой получается теплоизоляционный, надежный и долговечный материал с покрытием в различных цветовых решениях. Такой подход к созданию строительного материала позволяет расширить современный рынок и предлагать клиентам разнообразные решения. 

Металлочерепица Монтеррей — это одна из самых первых производственных линий, которая по праву заняла позицию классической кровли и практичного решения. По внешнему виду она напоминает обычную черепицу, отличие заключается в идеальной ровности линий профиля. Вне зависимости от того, какого типа и формы крыша, кровля будет смотреться изысканно и эстетично. 

Особенности покрытия

Монтеррей производится во всевозможных цветовых фактурах, чтобы расширить рынок стройматериалов. Волна сверху имеет специальное покрытие, которое укрепляет технические свойства материала. Особенное покрытие CLOUDY создает особенный вид состарившейся глиняной черепицы. Приобретение всех материалов для кровли — это затратное вложение. Для того чтобы разбить всю сумму на платежи, можно взять кровельную металлочерепицу в рассрочку https://dn-s.by/metallocherepica-v-rassrochku. За счет этого, большой вклад будет не таким тяжелым для семейного бюджета, а оплата будет осуществляться равномерными частями. При этом, даже при подорожании товара, цена товара будет оставаться прежней, не нужно будет вносить доплаты и дополнительные взносы. Условия договоры просты, не требуют предоставления справки о доходах. Это еще один плюс, который позволяет приобрести материалы всем, кому это нужно в данный момент. 

Технические особенности Монтеррей

Листы имеют точные размеры и одинаковые волны. Толщина зависит от того, какое покрытие использовалось на окончательном этапе производства. В основе листа лежит оцинкованная сталь, укрепленная слоем полимера. Этот материал в основном используют в тех архитектурных решениях, где нужно сохранить "пепел" прошлого века, в исторически важных зданиях. В целом, даже для обустройств обычного коттеджа, профиль Монтеррей является оптимальным вариантом. 

Так как металлочерепица состоит из нескольких листов, каждый из них выполняет свою функцию, создавая качество всего изделия. Для дополнительной защиты сверху полимер покрывается лаком. Он обеспечивает большую устойчивость к неблагоприятным условиям погоды и снижает вероятность развития корродирования. 

Еще по этой теме:
Выбор кровельных материалов
18:31, 24 август
Выбор кровельных материалов
Покрытие крыши требует особого подхода и использования качественных материалов. При выборе следует учитывать множество нюансов, так как от этого зависит срок службы конструкции, ее привлекательный
Выбор кровельного материала: виды металлочерепицы, плюсы и минусы
19:08, 21 август
Выбор кровельного материала: виды металлочерепицы, плюсы и минусы
Для возведения кровли любого сооружения в городе — металлочерепица, водосточные системы, вентиляция и многое другое являются обязательными элементами, от высокого качества которых зависит надежность
Особенности гибкой кровли
12:49, 21 август
Особенности гибкой кровли
Один из самых популярных видов кровельных покрытий – гибкая черепица. Это штучный кровельный материал небольшого размера, который легко монтируется.
Особенности гибкой черепицы
03:25, 08 февраль
Особенности гибкой черепицы
В противовес металлической кровле выступает так называемая «мягкая кровля» (гибкая черепица). Главным качеством этого материала является пластичность, а значит, способность принятия любой необходимой
Материал Филизол и методы его монтажа
19:44, 22 август
Материал Филизол и методы его монтажа
Рулонный битумный и полимерный материал Филизол, производством которого занимается предприятие Филикровля - одно из самых старых отечественных предприятий, является сверхпрочным покрытием, оно
Металлочерепица: преимущества кровельного материала
15:32, 26 февраль
Металлочерепица: преимущества кровельного материала
Теперь металлочерепица стала востребованным кровельным материалом, цена которого будет зависеть от вида полимерного покрытия.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: