Показать меню

Promokodio - сервис по поиску скидок и промокодов



Promokodio - это сайт, посвященный сознательным потребителям, которые всегда ожидают самых выгодных цен и знают, как их получить. Разработчики сайта не хотят, чтобы вы тратили часы на поиск купонов на скидку, которые где-то опубликовали магазины. На сайте собраны актуальные коды, которые дают вам доступ к скидкам в тысячах лучших интернет-магазинов. Важно отметить, что сервис не берет комиссионных сборов за промокоды, поэтому вся скидка достается вам. Больше нет длинного списка купонов, которые вы вводите безуспешно, и они не хотят работать.

Портал Promokodio также является отличной поисковой системой, благодаря которой вы найдете коды скидок, введя название конкретного магазина, категории или продукта. Благодаря ему вы найдете новые магазины, в которых еще не успели побывать. Например, если вы хотите купить телевизор, введите «TV», и вы получите список купонов на скидку из различных магазинов, которые в настоящее время предлагают данный товар.

Сайт был создан программистами, которые стоят за платформой интернет-магазина. Основной целью было создать бесплатный сайт, на котором вам не нужно регистрироваться, входить в систему или вступать в торговый клуб, чтобы воспользоваться всегда действующими скидками. Для этих целей был создан сайт для вас, ваших друзей и семьи, чтобы они могли делать покупки еще быстрее и дешевле, а сэкономленные таким образом деньги, могли тратить на все, что захотят.

Если вам понравился портал Promokodio, обязательно порекомендуйте его своим друзьям. Помните, что хорошее всегда возвращается.

Установите бесплатное дополнение для браузера

Обязательно установите бесплатную надстройку браузера Chrome, которая будет информировать вас о текущих скидках при посещении интернет-магазина.

Активировать такой код можно буквально одним щелчком мыши. Скидка будет применена сразу к данному заказу, и вы просто заплатите меньше. Разве не стоит его устанавливать, ведь благодаря его наличию вы ежегодно будете экономить много денег?

Активируйте коды скидок, согласившись на их использование покупателями вашего магазина. Добавьте новый код скидки с указанием его названия, то есть КОД, который пользователь предоставит на этапе заказа. Выберите тип скидки, например, сумму или процент, указав значение скидки справа. Активируйте код скидки и передайте его клиентам.
Еще по этой теме:
Продвижение сайтов от профессионалов Porta Digital
01:24, 13 май
Продвижение сайтов от профессионалов Porta Digital
По словам специалистов в сфере SEO, продвижение сайтов и оптимизация под поисковые системы является комплексной услугой по повышению уровня посещаемости веб-ресурса из основных поисковых систем
Портал Про-полы.ру
02:34, 04 декабрь
Портал Про-полы.ру
Интернет-портал Про-полы.ру был создан, чтобы помочь потенциальным потребителям разобраться в разнообразии строительных интернет-магазинов, которые предлагают приблизительно одно направление услуг и
Почему выгодно покупать бытовую технику в интернете?
14:31, 04 сентябрь
Почему выгодно покупать бытовую технику в интернете?
Сегодня не встретишь такого человека, который бы не пользовался Интернетом. Но наряду с сетью Интернет развиваются также и услуги и технологии, которые оказываются через всемирную паутину. Именно по
PCshop.UA: персональные предложения бытовой техники и электроники
20:01, 29 август
PCshop.UA: персональные предложения бытовой техники и электроники
Интернет-магазин бытовой техники и электроники PCshop.UA среди потребителей известен как торговая онлайн площадка, работающая буквально в круглосуточном режиме. Это позволяет потребителю делать
Где выгодно покупать запчасти
00:01, 26 май
Где выгодно покупать запчасти
Когда необходима панель приборов Форд Фокус в Екатеринбурге, лучше всего обратиться к профессионалам. Наиболее правильный выбор – это запасные детали, поставленные производителем, которые
Аграрии из Липецка требуют увеличения поддержки от государства
14:22, 13 февраль
Аграрии из Липецка требуют увеличения поддержки от государства
Фермеры из Липецка хотят поднять вопрос, касающийся увеличения поддержки от государства. Особенно необходима им будет помощь при подготовке к посеву, который планируется весной.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: