Показать меню

Недвижимость на первой линии у моря, плюсы и минусы

Иностранцы, планирующие приобрести турецкую недвижимость, нередко встречают предложения о покупке квартир и домов на первой линии у моря. Такие варианты продажи квартир в Турции есть и цена довольно привлекательна для тех, кто хочет переехать в Турцию на ПМЖ либо отдыхать время от времени в этой стране. Под первой береговой линией в строгом смысле подразумевается расположение объекта недвижимости на побережье, когда между морем и этим объектом отсутствуют какие-либо разделительные полосы, строения и преграды (включая дороги).

Преимущества

  • Отсутствие необходимости в постоянном планировании своего отдыха. То есть не приходится думать о распорядке дня: в какое время идти загорать и купаться, что взять с собой, где поесть, чтобы не пришлось идти далеко, хорошо ли оборудован морской пляж, есть ли на его территории душевые и раздевалки. Собственник жилья на берегу может загорать, купаться, есть и отдыхать, когда захочет. При этом одно действие может сменяться другим в течение считанных минут.

  • Недвижимость в Турции на первой линии у моря - лучший вариант для сдачи в аренду. Профессионалы в этой сфере уверенно утверждают, что во время туристического сезона простой такого помещения совершенно исключён. При условии проведения в нём хорошего ремонта цены на аренду бывают гораздо выше, чем цены на жильё, которое расположено даже совсем немного дальше от берега.

Недостатки

Удобство и прибыльность жилой недвижимости в Турции, которая находится совсем рядом с морем, существенно перевешивают недостатки такого жилья, так что для многих покупателей издержки выглядят незначительными. Но всё же минусы имеются и их также нужно указать.

  • Зимой на турецком побережье температура падает ниже +10, вследствие чего внутри помещений царят прохлада и сырость. Эту проблему можно решить легко - установить кондиционер либо включить отопительную систему. Это означает, что придётся тратить дополнительные финансы на коммунальные платежи в зимнее время.

  • Потребуется регулярно контролировать состояние своего жилья, например, отслеживать возникновение плесени либо грибка на стенах, будучи готовым их немедленно ликвидировать при появлении первых признаков.

  • Недвижимость возле моря не подходит для иностранцев, стремящихся к спокойствию, тишине и уединению. Ведь на территории первой линии у берега постоянно гуляют люди, общаясь и наслаждаясь отдыхом. По этой причине такие объекты подходят для любителей находиться в центре событий и искать компании для общения.

На сайте агентства недвижимости https://profitrealestate.ru/ Вы всегда найдёте самые выгодные предложения по покупке турецкой недвижимости у моря, а профессиональные риэлторы помогут приобрести её без риска.

Еще по этой теме:
Что нужно учитывать при выборе садового зонта
03:13, 21 август
Что нужно учитывать при выборе садового зонта
Когда жарко, душно, то мало найдется тех, кто будет сидеть в раскаленной квартире. Летом хочется проводить как можно больше времени на свежем воздухе. Крупно повезло тем, у кого есть дачный участок.
Плюсы покупки недвижимости за границей
20:53, 11 май
Плюсы покупки недвижимости за границей
Каждый без исключения хочет иметь собственную квартиру или же уютный домик. Некоторые теряют много времени в поисках достойного варианта. Приходится искать объявления, обрабатывать их, а это
Жилье на Кипре: граждане, какой страны могут купить
20:57, 07 май
Жилье на Кипре: граждане, какой страны могут купить
Правительство государства Кипр разрешило покупать недвижимость в своей стране не только гражданам стран, входящим в состав ЕС, но и остальным желающим. Правда для этого, необходимо получить
Плюсы переезда в Болгарию
23:14, 01 декабрь
Плюсы переезда в Болгарию
В жизни человека достаточно сложным этапом является переезд, тем более, если речь идет о другой стране. Вне зависимости от перспектив, хлопотами будет наполнен процесс как выбора недвижимости, так и
Однокомнатные квартиры в новостройках СПб
11:16, 20 сентябрь
Однокомнатные квартиры в новостройках СПб
Формат однокомнатной квартиры находится на вершине покупательского спроса в мегаполисах России. Согласно статистике, в нашей стране средний уровень жизни способны поддерживать только 15-20 %
Климат Египта
15:55, 15 январь
Климат Египта
Египет — довольно жаркая страна. В южных регионах и на побережье Красного моря погода формируется под влиянием знойного тропического климата. Тогда как на средиземноморском побережье немного
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: