Показать меню

Фасадная керамическая плитка



Компания Stroeher (Штрехер) производит керамическую плитку более 120 лет (основана в 1884 году). Одной из первых в мире она начала производство экструдированной плитки, которая обладает исключительно высокой прочностью, а морозостойкость гарантирована производителем на 25 лет.

Высококачественное сырье, строгий контроль производства, постоянно обновляющийся ассортимент, изысканный дизайн и исключительное качество позволяют Stroeher занимать лидирующие позиции на рынке продаж.

Выпускается три типа фасадной керамической плитки: Kerabig, Keravette, Keraprotect.

Kerabig позиционируется производителем как изысканный, элитный материал. Его отличительная черта - имитация поверхности и цветовой гаммы натурального камня - гранита, базальта, шифера, известняка и порфира. Формат плитки 302х148х12мм.

Kerabig покрывается особой твердой глазурью, которая устойчива к ультрафиолетовому излучению и к воздействию химических веществ.

Keravette - экономичный материал для современной и недорогой отделки фасадов. Это легкий, но износостойкий материал, устойчивый к воздействию света и погодным условиям, в том числе к морозам. О декоративной линейке Keravette нужно сказать особо. В коллекции 2008 года представлена плитка 21 цвета, различного формата. В ассортименте имеется плитку глазурованная и не глазурованная, имитирующая клинкер или натуральный камень.

Keraprotect - особый вид плитки с высокими теплоизоляционными свойствами. Это особенно актуально в условиях русской зимы. Эта керамическая плитка способна усилить эффект хорошей теплоизоляционной системы. В палитре Keraprotect - 7 оттенков, стилизована она "под клинкер".

Все виды фасадной плитки Stroeher выпускаются с угловыми элементами, которые значительно улучшают качество отделки фасада. Плитка не выцветает, хорошо совместима с различными системами изоляции, огнестойка и не требует ухода.

Фирма Stroeher предлагает не только большой ассортимент фасадной керамической плитки, но также является производителем разнообразных серий напольной плитки и доборных элементов (ступеней, плинтусов и др. ).
Еще по этой теме:
Керамическая плитка – виды и особенности материала
Керамическая плитка – виды и особенности материала
Одним из наиболее распространенных строительных материалов является керамическая плитка. Как правило, керамическая плитка имеет множество форм, цветов и размеров.
Выбор керамической плитки для пола кухни или ванной
Выбор керамической плитки для пола кухни или ванной
Какими важнейшими качествами должна обладать керамическая плитка для пола кухни? Из таких качеств можно выделить - влагонепроницаемость, огнестойкость, гигиеничность и долговечность.
Керамическая плитка: бескомпромиссный вариант отделки
Керамическая плитка: бескомпромиссный вариант отделки
Керамическая плитка на данный момент является именно тем отделочным материалом, который широко применим в современном мире. И, естественно, неспроста, ведь именно керамика представляет собой отменный
Преимущества керамической плитки «Керма»
Преимущества керамической плитки «Керма»
На сегодняшний день компания «Керма» удерживает лидирующие позиции в сфере изготовления керамического фасадного кирпича, а также плитки на территории всей Российской Федерации.
Керамическая плитка: достоинства, типы, применение
Керамическая плитка: достоинства, типы, применение
Одним из самых древних отделочных материалов, широко использующимся при строительстве и в наши дни, остается керамическая плитка. За тысячи лет своего существования, керамическая плитка достигла пика
Главные принципы выбора керамической плитки
Главные принципы выбора керамической плитки
Керамическая плитка считается экономичным и прочным покрытием. Выбор плитки является делом деликатным. Всё зависит от назначения и места применения этого покрытия.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: