Показать меню

Особенности и разновидности битумной черепицы Docke

Компания Docke предлагает на выбор широкий ассортимент битумной черепицы. Каталог доступен к просмотру по ссылке https://vknov.ru/catalog/krovelnaya_sistema/bitumnaya_cherepitsa/. Здесь собраны все современные дизайны и производства, которые помогут создать не только качественную кровлю, но и долговечное покрытие, выдерживающее все невзгоды. 

Особенности конструкции

Битумная черепица имеет несколько слоев. За счёт этого предлагает усиленный материал, который идеально подходит для любого климата. Черепица подходит не только для крыш домов, но и беседок, веранд, навесов, садовых домиков и даже будок для домашних животных. Она отличается высокими показателями водонепроницаемости. 

Если рассматривать определенный вид плитки битумной черепицы tegola, то можно отметить, что кровельный материал имеет керамическую зернистость и даже металлическую отделку. В каталоге этой серии есть и фотоэлектрические черепицы. Современные производители стараются идти в ногу с новшествами, поэтому при производстве битумной плитки рассматриваются все инновации, которые можно внедрить в продукт. В результате получается высоконадежное и прочное, долговечное покрытие для кровли. 

Рассмотрим популярные варианты черепицы Docke:

  • Первой представляется швейцарская коллекция Цюрих. В основу битумной черепицы вложено не только простота, но и удобная прямоугольная форма с овальными краями для большего удобства монтажа. При этом, при наложении плитке будет образовывать ровное полотно.
  • Следующей является итальянская коллекция Генуя. Черепица произведена в классическом старинном стиле, имеет ломаную форму и создаётся 3D эффект, если рассматривать её на расстоянии. Разноцветных текстур здесь как таковых нет, но есть определенные тона, такие как torrons, трюфель, паприка, амаретто и канале.
  • Одной из востребованных выступает французская коллекция Ницца. Это волнистая черепица, каждая плитка переходит одна в одну при правильном монтаже. Несмотря на черепичную волнистость, она проявляет устойчивость в сильных ветрах и бурях. Расцветок несколько, среди них фундук, каштан и барбарис.
  • Также должное внимание стоит уделить английской коллекции Шеффилд. Казалось бы, такая черепица создана для представителей семьи аристократов, её формы сдержанные, а цвета похожи на миндаль.

Благодаря битумной черепице Docke можно выстроить кровлю запредельных мечтаний.

Еще по этой теме:
Выбор кровельного материала: виды металлочерепицы, плюсы и минусы
19:08, 21 август
Выбор кровельного материала: виды металлочерепицы, плюсы и минусы
Для возведения кровли любого сооружения в городе — металлочерепица, водосточные системы, вентиляция и многое другое являются обязательными элементами, от высокого качества которых зависит надежность
Особенности гибкой кровли
12:49, 21 август
Особенности гибкой кровли
Один из самых популярных видов кровельных покрытий – гибкая черепица. Это штучный кровельный материал небольшого размера, который легко монтируется.
Особенности гибкой черепицы
03:25, 08 февраль
Особенности гибкой черепицы
В противовес металлической кровле выступает так называемая «мягкая кровля» (гибкая черепица). Главным качеством этого материала является пластичность, а значит, способность принятия любой необходимой
Керамическая черепица: когда спокоен за крышу
21:55, 10 октябрь
Керамическая черепица: когда спокоен за крышу
Для производства керамочерепицы используется высококачественная глина, из которой получаются наиболее прочные и эстетически привлекательные изделия.
Отделка крыши с помощью композитной черепицы
14:38, 18 июнь
Отделка крыши с помощью композитной черепицы
Композитная черепица является одним из типов металлической черепицы, успевшей успешно завоевать собственную нишу на рынке стройматериалов. Значительный спрос на такой материал связан с его
Виды кровли
16:15, 06 июль
Виды кровли
Кровлей называется верхний элемент крыши, который предохраняет здание от механических воздействий, а также атмосферных осадков. Благодаря качественной и красивой кровле, можно создать неповторимый
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: