Показать меню

Недвижимость в Турции

Турция – страна, в которой девять месяцев в году светит солнце. Она буквально манит туристов со всех уголков мира, зазывая волнами теплого моря, чистым свежим воздухом, сочной растительностью, великолепными горными пейзажами и сравнительно невысокими ценами на аренду квартир.

Воспользовавшись услугами агентства недвижимости, можно подобрать варианты покупки или долгосрочной аренды по вполне разумным ценам. Но даже это не самая главная причина того, почему жители России стремятся переехать в Турцию на ПМЖ.

Почему русским в Турции жить хорошо?

Именно в Турции нет ощущения «заграницы», тоски по дому, которое наши люди часто испытывают в европейских или азиатских странах.

Как правило, выбирая между многочисленными курортными городами, русский человек все же предпочитает районы с большим количеством соотечественников. И таких в Турции немало. Но мы сейчас поговорим об одном из самых популярных – Аланье.

Почему выбирают Аланию?

Во-первых, здесь очень много русскоязычного населения, сфера услуг адаптирована для наших людей. Практически все продавцы, парикмахеры, сантехники, садовники, охранники и другие работники сферы обслуживания знают русский язык. Иногда ломанный, но все же, с ними вполне можно договориться.

В пригородах Алании работает много наших соотечественников. Они уже устроились здесь, пустили корни. И будут рады сделать жизнь новоиспеченных турецких граждан более цивилизованной, простой и доступной.

Во-вторых, квартиру в Аланье может купить любой желающий, как и получить вид на жительство или гражданство. При желании его оформление можно начать сразу после покупки апартаментов или виллы, даже не выезжая из России. К примеру, агентство недвижимости «Gold Ahiskali» помогает с покупкой жилья и консультирует в вопросах получения турецкого гражданства.

Чтобы купить квартиру, в идеале даже не нужно объезжать все туристические регионы, изучать жилые комплексы и выбирать из сотни вариантов. Проще сообщить риэлтору максимально точные параметры жилья, которое вам необходимо, и позволить знающим специалистам уверенно делать свою работу.

Мечты сбываются!

Если раньше мы только мечтали жить на берегу Средиземного моря, то сегодня мы можем воплотить эту мечту в жизнь. На самом деле все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Мир не стоит на месте. Сейчас нужно уметь делегировать задачи и перепоручать то, что вы можете сделать сами тем, кто в этом более компетентен. Такой подход поможет сэкономить вам время и деньги.

Еще по этой теме:
Недвижимость на первой линии у моря, плюсы и минусы
02:24, 22 сентябрь
Недвижимость на первой линии у моря, плюсы и минусы
Иностранцы, планирующие приобрести турецкую недвижимость, нередко встречают предложения о покупке квартир и домов на первой линии у моря.
Плюсы покупки недвижимости за границей
20:53, 11 май
Плюсы покупки недвижимости за границей
Каждый без исключения хочет иметь собственную квартиру или же уютный домик. Некоторые теряют много времени в поисках достойного варианта. Приходится искать объявления, обрабатывать их, а это
Создаем уют в доме
23:27, 14 ноябрь
Создаем уют в доме
А вы любите свой дом? На данный вопрос положительно ответят девять женщин из десяти. Конечно, любовь к своему дому должна быть непременно. Это одно из самых главных чувств, которое может помочь
Что выбрать: квартиру посуточно или номер в отеле?
21:44, 27 июнь
Что выбрать: квартиру посуточно или номер в отеле?
Планирую поездку в чужой город, все люди задумываются о том, где именно они будут проживать. Кто-то отдаёт предпочтение номерам в гостиницах, другие же выбирают аренду квартир посуточно.
Аренда квартир в Смоленске
23:37, 02 апрель
Аренда квартир в Смоленске
Студенты, приехавшие учиться из другого населенного пункта, молодые семьи, желающие жить отдельно от родственников, туристы, проводящие выходные в чужом городе – людей, нуждающихся в съемном жилье,
Ивановские пивовары очистят российские города
20:25, 28 апрель
Ивановские пивовары очистят российские города
Ивановский филиал ОАО «САН ИнБев» планирует открыть очередной год в осуществлении долгосрочной социальной программы под названием «Нам здесь жить!» субботником.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: