Показать меню

Морозостойкий керамогранит для улицы



Красивый тротуар, созданный из плитки возле дома или офиса, всегда привлекает внимание. Как часть внешнего декора дома, он обязан качественно выполнять и свою основную функцию — служить достойной дорогой к дому, по которой удобно ходить в любое время года. К такому материалу предъявляются особые требования, так как на него оказываются очень высокие нагрузки — агрессивное воздействие внешней среды и постоянное физическое давление.

Созданный с применением новых технологий, и отличающийся высокой экологичностью, керамогранит для улицы — морозостойкий и высокопрочный материал, которому не страшны ни дождь, ни холод, ни постоянная высокая проходимость.

Как правильно выбрать керамический гранит для улицы?

Имитирующий самые разные материалы — от камня и каменной кладки, до дерева и металла, керамогранит для оформления дорожек, открытых зон кафе и ресторанов — считается лучшим материалом. И если вы решили купить его для этой цели, в первую очередь обратите на его коэффициент водопоглощения. Это параметр и укажет на уровень стойкости керамики к перепадам влажности и холоду. Толщина такого материала должна быть не меньше - 12-14 мм, так как по нему могут не только ходить, но и ездить на машине. Не менее важно, чтобы он отвечал параметрам ГОСТа, был устойчивым к истиранию, воздействию агрессивной внешней среды и обладал антискользящими свойствами.
Еще по этой теме:
Отделка фасадов
Отделка фасадов
Во время строительства и ремонта частного дома следует учитывать качество отделочных материалов. При выборе рекомендуется обращать внимание на внешний вид, материалы и особенности установки.
Какие материалы подходят для отделки стен гаража
Какие материалы подходят для отделки стен гаража
Очень редко владельцы гаражей используют для их отделки дорогостоящие материалы. Все-таки в большинстве случаев стараются выбрать изделия, которые совмещают в себе и высокую функциональность, и
Основные особенности керамогранита
Основные особенности керамогранита
Множество напольных покрытий предлагается сегодня на рынке отделочных и строительных материалов. Керамогранит – один из особо популярных вариантов.
Коллекции керамогранита 450х450 и 600х600
Коллекции керамогранита 450х450 и 600х600
Керамогранит 450х450 – не самый распространенный формат материала, но он одинаково хорошо смотрится как в общественных помещениях, так и в домашних интерьерах.
Обустройство пола в гараже
Обустройство пола в гараже
Выбор материалов для создания напольной поверхности в гараже является не такой простой процедурой, как может показаться на первый взгляд. Наиболее незамысловатым методом специалисты вполне заслужено
Керамогранит: виды, достоинства и недостатки
Керамогранит: виды, достоинства и недостатки
Современный строительный рынок предлагает весьма широкий ассортимент всевозможных отделочных материалов. И одним из вариантов, безусловно, заслуживающих внимания, является керамогранит.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: