Показать меню

Stout котел электрический 9 квт: особенности и преимущества

Stout котел электрический 9 квт является незаменимой установкой при обустройстве системы отопления. На него предоставляется двухлетняя гарантия. В конструкции системы установлены 2 тэна, при этом площадь отапливаемого помещения может достигать 90 кв.м. Расширительный бачок рассчитан на 12 литров. Температура теплоносителя колеблется в пределах -55...+95°С. Рабочая температура воздуха составляет -55...+65°С. Давление в системе находится в пределах 0,07 ... 0,29 МПа. Этот агрегат становится одним из конструктивных элементов в системе отопления для дома и квартиры. 

Почему стоит остановить свой выбор именно на этом котле?

Данный котел является комплексным решением, когда нужно установить энергоэффективную отопительную систему для бытовых условий. Также этот котел хорошо себя зарекомендует даже в условиях производственной мощности, но главное учитывать, что его производительность рассчитана только на 90 м2. По показателям энергоэффективности, данное оборудование имеет отличительные характеристики. Внутри его системы установлена специальная "климатическая" автоматика, которая учитывает разницу показателей между температурными режимами улицы и дома. 

Котел является настенным. В комплектации с котлом идет расширительный бачок, с циркуляционным насосом. Также есть специальный блок коммутации, позволяющий установке выполнять рабочий цикл, если одновременно могут пропасть две фазы питания. Пользователь, включая котел, может задать температурный режим, который должен поддерживаться в помещении. Точность равна 0,01°С. Такая слаженная функциональность достигается за счет синхронизированной работы датчиков тепла, которые установлены снаружи и внутри конструкции. 

Что делать если в системе произошел сбой?

Для большего контроля за производительностью установки, в котле установлен специальный датчик, который в случае возникновения ошибки показывает ее сразу на дисплее. Именно благодаря такому подходу к созданию конструкции, получится по-быстрому вернуть агрегату рабочий режим. Также в системе предусмотрено аварийное отключение тогда, когда температура или давление выходят за допустимые нормы нагрузки. 

Потребитель теперь может испытать все преимущества котла за счет шестирежимного функционального показателя котла. Он включает также функцию ГВС. Также котел можно использовать по типу "Каскада", когда рабочее оборудование может слаженно работать с прочими типами отопительных установок. 

Еще по этой теме:
Пеллетные отопительные котлы
20:26, 20 май
Пеллетные отопительные котлы
Автоматизированные установки на пеллетах для отопления коттеджей и загородных жилых домов получили массовое признание после того, как в Германии в конце прошлого столетия было разработано
Как выбрать дымоход для котла?
01:50, 08 апрель
Как выбрать дымоход для котла?
Установка системы удаления дыма является обязательным условием для нормальной работы отопительной системы в любом загородном доме.
Электрическое отопление: когда котел решает
14:39, 02 апрель
Электрическое отопление: когда котел решает
Поклонников отопления своего жилища с использованием автономных систем, использующих электрические котлы, с каждым днем становится все больше.
Как повысить эффективность системы отопления?
03:18, 04 март
Как повысить эффективность системы отопления?
Для каждого домовладельца важно, чтобы в доме было тепло. Но рост тарифов на обогрев помещений многих заставляет задуматься о том, как сэкономить на этой графе расходов.
Системы отопления для загородного дома
23:10, 21 июль
Системы отопления для загородного дома
Отопление для загородного дома организовать нужно обязательно, если планируется круглый год использовать строение. Уже на этапе проектирования включают систему отопления. Серьезных затрат в будущем
Как должно быть правильно организовано обслуживание системы отопления жилого дома
17:45, 26 февраль
Как должно быть правильно организовано обслуживание системы отопления жилого дома
Ежегодно мы видим объявления на двери подъезда своего дома о плановых ремонтах и временном отключении воды во всем доме. И опять вздыхаем – скоро холода. А что входит в эти самые плановые ремонты и
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: