Показать меню

Особенности отделки бетонной лестницы керамогранитом

Отделка бетонной лестницы керамогранитом — это современное решение, которое позволяет создать функциональное, эстетическое и современное покрытие, что будет отличаться своими эстетическим качествами и длительным сроком службы без следов износа. Бетон, хоть и является по своей структуре одним из прочных строительных материалов, при этом он не может похвастаться привлекательной текстурой, именно поэтому облицовка в данном случае является обязательной. Доверить это дело можно профессионалам — red-plits.ru, которые имеют богатый опыт и готовы внедрить в пространство любое решение заказчика. 

Правильная облицовка лестниц

Керамогранит является современным материалом, который подходит для проведения облицовочных работ как снаружи, так и внутри здания. Он вмещает в себе все показатели "идеального" материала, который не поддается механическим воздействиям, выстаивает при любом температурном режиме не боится постоянного интенсивного движения и имеет привлекательный дизайн. 

Если говорить о прочности, то именно этот материал является самым прочным, даже по сравнению с прочими облицовочными материалами, которые могут использоваться для создания эстетичного пространства в доме. 

Преимущества облицовки

Природный материал привлекает не только своей текстурой, но и экологичностью. Это чрезвычайно прочный и износоустойчивый материал, который отличается такими преимуществами: 

  • Керамогранит предлагает широкие возможности дизайнерского исполнения, и предоставляет неограниченные возможности в плане создания лестниц. 
  • Не боится влажной среды и повышенной температуры, при этом, на его поверхности не появляются различные грибки, плесень и прочие пагубные микроорганизмы. 
  • Данный материал идеально вписывается в интерьер любого дома вне зависимости от стилистического исполнения.
  • Гранитная лестница непривередлива в уходе, поэтому не стоит постоянно присматриваться к выбору моющих средств, достаточно использовать обычную жидкость для мытья плитки и микрофибру. 
  • Поверхность керамогранита не царапается, на ней не появляются трещины и сколы, в силу прочностных характеристик материала.

Подводя итоги стоит отметить, что керамогранит предлагает широкие возможности дизайнерского оформления, поэтому из него можно создать привлекательную стильную картину дома. Подобрать ступени из керамогранита и вовсе не составит труда, так как здесь также есть широкий выбор цветовой гаммы и текстур. 

Отделка лестницы керамогранитом от профессионалов

Телефон для связи с консультантским отделом:

+7 (499) 398-56-62

+7 (925) 583-51-33

Адрес: г. Москва ул. Магнитогорская д. 7

Еще по этой теме:
Особенности изделий из нержавеющей стали: ограждающие установки
17:50, 20 сентябрь
Особенности изделий из нержавеющей стали: ограждающие установки
Нержавеющая сталь является одним из самых устойчивых материалов, отличающихся длительным эксплуатационным сроком, устойчивостью к вандализму и исключительными эстетическим показателями.
Какие материалы подходят для отделки стен гаража
00:45, 02 июнь
Какие материалы подходят для отделки стен гаража
Очень редко владельцы гаражей используют для их отделки дорогостоящие материалы. Все-таки в большинстве случаев стараются выбрать изделия, которые совмещают в себе и высокую функциональность, и
Облицовка лестниц: чем и зачем
13:13, 21 апрель
Облицовка лестниц: чем и зачем
Большинство лестниц выполняется из максимально прочных материалов, чтобы изделие было надежным и долговечным. Речь о бетонном и металлическом материале. Но обычно это основание не очень
Основные особенности керамогранита
14:07, 09 октябрь
Основные особенности керамогранита
Множество напольных покрытий предлагается сегодня на рынке отделочных и строительных материалов. Керамогранит – один из особо популярных вариантов.
Модульные лестницы – лучшее решение для дома
13:20, 27 май
Модульные лестницы – лучшее решение для дома
Во второй половине 80-х годов на территории европейских стран большим спросом начали пользоваться красивые модульные лестницы. Они активно вытесняли с рынка массивные конструкции из древесины. С чем
Керамогранит: виды, достоинства и недостатки
00:52, 12 апрель
Керамогранит: виды, достоинства и недостатки
Современный строительный рынок предлагает весьма широкий ассортимент всевозможных отделочных материалов. И одним из вариантов, безусловно, заслуживающих внимания, является керамогранит.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: