Показать меню

Особенности антивирусной офисной перегородки

В условиях пандемии очень сложно организовать рабочий процесс. Для того чтобы уделить внимание каждой детали, должном уровню дезинфекции и проведению всех мероприятий по недопущению прохождения covid-19, устанавливается специальная офисная мебель и антивирусные защитные экраны. Зонирующие экраны являются жизненно важными в медицинской сфере, административных помещениях, офисах, торговых центрах на кассе и прочих местах, где наблюдается постоянный контакт с обществом. Офисные перегородки позволяют избежать заражения, потому как вирус не способен пройти сквозь стенку.

Ключевые особенности защитного экрана 

Основными особенностями офисной перегородки является то, что она мобильная и удобная в использовании, не препятствует рабочему процессу и оставляет полный обзор, за счет своей прозрачной структуры. Защитный экран, устанавливаемый на струбцину к свесу стола, является бюджетным решением, минимизирующим риск заражения ОРВИ и прочими респираторными болезнями.

Экраны отличаются своей относительной дешевизной и производятся из акрила с 3-хмиллиметровой толщиной. Профиль создается из анодированного алюминия. Он отличается своей прочностью и крепостью и способен выдерживать любые механические нагрузки.

В чём заключаются особенности стандартного защитного экрана, который используется в офисном помещении

Это точно такой же защитный элемент, предотвращающий появление болезней, передаваемых воздушно-капельным путём, но при этом в его структуре присутствует определенный уплотнитель, позволяющий создать прозрачную акриловую структуру с элементами отталкивания вирусов.

Надежность перегородки подтвержденная временем

На любом предприятии нужно всегда заботится о безопасности собственных работников и обеспечивать все условия комфорта во время рабочего процесса. Нынешняя ситуация, сложившаяся в мире, требует особого внимания, начиная от мелких предпринимателей и заканчивая крупными холдингами и ТЦ.

Защитные экраны зарекомендовали себя в качестве простого и эффективного способа поддержания безопасности и защиты уязвимости бизнеса, который в первую очередь базируется на здоровье и работоспособности сотрудников.

Офисные временные перегородки позволяют создать безопасный барьер между клиентом и сотрудником. Обычно этот материал является высокопрочным и противоударным, может производиться из монолитного поликарбоната, который производится путем использования лазерной резки. В результате получается прозрачное оргстекло, полностью передающее настоящую картинку без искажения изображения.

Еще по этой теме:
Перегородки для санузлов
19:58, 07 ноябрь
Перегородки для санузлов
В современных бизнес-центрах, школах, административных учреждениях, местах общественного использования туалеты всегда были местами первоочередной важности.
Преимущества сантехнических перегородок из ЛДСП
23:10, 09 октябрь
Преимущества сантехнических перегородок из ЛДСП
Ламинированная древесно-стружечная плита – это материал высокого качества, который сможет справиться с повышенной влажностью и подобными нагрузками, поэтому и можно рассчитывать на многочисленные
Методы разграничения пространства в больших помещениях
00:31, 04 сентябрь
Методы разграничения пространства в больших помещениях
Для обустройства помещения большой площади приходится использовать методы его разделения. Причин для проведения таких работ много. Например, в квартире со свободной планировкой хочется получить
Металлические экраны для батарей: изготовление и сфера применения
11:47, 18 март
Металлические экраны для батарей: изготовление и сфера применения
Современные металлические экраны для радиаторов отопления нашли широкое применение как в жилых домах, так и в офисных и промышленных помещениях.
Как подобрать офисные перегородки
12:36, 20 январь
Как подобрать офисные перегородки
При обустройстве офисного пространства необходимо продумать все до последней мелочи. Отметим, что удобство и комфорт использования территорий будет зависеть не только от качественно подобранной
Какими могут быть душевые перегородки из стекла
01:48, 17 август
Какими могут быть душевые перегородки из стекла
Стекло считается превосходным материалом, обеспечивающим зонирования, а также декорирование помещений, имеющих различное функциональное предназначение, среди них и ванная комната.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: