Показать меню

Counter-Strike Online 2

Counter-Strike Online 2 — компьютерная игра, продолжение игры Counter-Strike Online, разработанная компанией Nexon, под контролем компании Valve Corporation. Игра была анонсирована в Токио, в апреле 2012 года. Произошло это после того, как игра Counter-Strike Online (вышла в 2007 году), достигла пика своей популярности в странах Азии. Вторую часть этой игры, компания Valve решила создавать совместно с Nexon. Counter-Strike Online 2 это полностью ориентированная на онлайн, новая версия игры CS на движке Source Engine. Первый трейлер этой игры был выложен на YouTube 17 июля 2012 года. Сообщается, что игра Counter-Strike Online 2 будет распространяться компанией Nexon в Южной Корее, Японии, Китае и в других странах Азии. Правом на распространение Counter-Strike Online 2, как и Counter-Strike Online, в Европе обладает компания Valve Corporation. В свою очередь, только в Китае общее число игроков в первую часть CS Online сейчас составляет более 500 000 человек.

Разработка игры

2012 год

Игра была анонсирована в Токио, в апреле 2012 года. Первый трейлер тоже был выложен в 2012 году, но уже в июле. Планируется, что игра будет на движке Source Engine. Игра разрабатывается в данное время. Примерной датой выхода Counter-Strike: Online 2 было - 2 августа 2013 года.

2013 год

В июне компания Valve совместно с Nexon провела очередной публичный бета-тест своей новой игры - Counter Strike 2 Online. Проходило это всё в Азии, и игроки, тестировавшие новый CS, получили за это деньги и бесплатную еду. Также среди участников теста были разыграны и ценные призы. Это уже второй подобный бета-тест, и это означает, что выход второй части Counter Strike 2 Online не за горами.

Закрытие игры

28 февраля 2018 года закрылась японская локализация Counter Strike Online 2. 26 апреля 2018 года закрылась корейская локализация. 2 и 18 мая 2018 закрылись китайская и тайваньская локализации.

Еще по этой теме:
Diluvion
Diluvion
Diluvion — компьютерная игра разработчик студия Arachnid Games , издатель Gambitious Digital Entertainment . Жанр игры Action/RPG. Игра вышла на платформах Microsoft Windows и macOS . Выход игры
Carriers at War II
Carriers at War II
Carriers at War II — стратегическая компьютерная игра, разработанная и выпущена австралийской компанией Strategic Studies Group в 1993 году для MS-DOS и Apple Macintosh. Сиквел Carriers at War. Игра
Карточные игры для клиентов сайта Slotor
Карточные игры для клиентов сайта Slotor
Заведение, в свою очередь, предоставляет выгодные условия, бонусы и надежный результат.
Горячие азартные слоты = клуб Вулкан
Горячие азартные слоты = клуб Вулкан
В интернете можно зарабатывать большие деньги, даже не имея за плечами серьезного образования или внушительного стартового капитала.
Горячий клуб Вулкан онлайн бесплатно - главные преимущества
Горячий клуб Вулкан онлайн бесплатно - главные преимущества
Онлайн игровой клуб – это самая удобная и доступная альтернатива настоящим клубам с аппаратами. Отдавая предпочтение виртуальной площадке, игрок экономит кучу свободного времени.
Онлайн типография «FlyPrint online» — оперативно и недорого!
Онлайн типография «FlyPrint online» — оперативно и недорого!
Несмотря на активное продвижение новых технологий, человечество не торопится переходить на исключительно виртуальное отображение различной информации.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: