Показать меню

Федорив, Виталий Васильевич

08.12.2020
100

Виталий Васильевич Федорив (укр. Віталій Васильович Федорів; род. 23 января 1977 года, с. Братковцы, Тысменицкий район, Ивано-Франковская область) — украинский государственный служащий, заместитель председателя Ивано-Франковской областной государственной администрации. И.о. председателя Ивано-Франковской областной государственной администрации с 10 февраля по 24 апреля 2020 года.

Председатель Ивано-Франковской ОГА с 24 апреля 2020 года.

Биография

В сентябре 1992 — июне 1995 года — студент Ивано-Франковского коммерческого техникума. В сентябре 1995 — июне 2000 года — студент Ивано-Франковского государственного технического университета нефти и газа, экономика предприятия, инженер-экономист.

В августе — октябре 2000 года — менеджер отдела маркетинга и сбыта ПК «Экопродукт» в Ивано-Франковске. В январе — марте 2001 года — менеджер ЧП фирмы «Гол-Комп» в Ивано-Франковске.

В марте — ноябре 2001 года — ведущий экономист отдела планирования и анализа бюджета главного финансового управления Ивано-Франковской областной государственной администрации. В ноябре 2001 — мае 2002 года — заместитель начальника отдела планирования и анализа бюджета главного финансового управления Ивано-Франковской областной государственной администрации.

В мае 2002 — октябре 2005 года — начальник отдела финансирования местных органов власти и управления главного финансового управления Ивано-Франковской областной государственной администрации.

В 2004 году окончил магистратуру Ивано-Франковского национального технического университета нефти и газа, государственная служба, магистр государственной службы.

В октябре 2005 — апреле 2007 года — начальник управления финансов непроизводственной сферы главного финансового управления Ивано-Франковской областной государственной администрации.

В апреле 2007 — марте 2012 года — заместитель начальника Контрольно-ревизионного управления в Ивано-Франковской области. В марте 2012 — ноябре 2016 года — заместитель начальника Государственной финансовой инспекции в Ивано-Франковской области.

В ноябре 2016 — октябре 2017 года — заместитель директора департамента здравоохранения Ивано-Франковской облгосадминистрации — начальник управления ресурсного и правового обеспечения, мониторинга и сопровождения государственных программ. В октябре 2017 — ноябре 2018 года — заместитель директора департамента здравоохранения Ивано-Франковской облгосадминистрации — начальник управления ресурсного и кадрового обеспечения, мониторинга и сопровождения государственных программ.

С 20 ноября 2018 года — заместитель председателя Ивано-Франковской областной государственной администрации.

С 10 февраля по 24 апреля 2020 года — временно исполняющий обязанности председателя Ивано-Франковской областной государственной администрации.

Еще по этой теме:
OKKO
10:55, 07 декабрь
OKKO
ОККО — сеть автозаправочных комплексов на Украине. Владельцем сети является ПАО «Концерн Галнафтогаз». По состоянию на январь 2020 года насчитывает 404 АЗК, 35 ресторанов, 10 нефтебаз, современную
Аксиньинская волость (Звенигородский уезд)
12:42, 06 декабрь
Аксиньинская волость (Звенигородский уезд)
Аксиньинская волость — волость в составе Звенигородского уезда Московской губернии. Существовала до 1922 года. Центром волости было село Аксиньино, а в 1918—1922 годах — село Иславское. По данным
Недава, Олег Анатольевич
07:03, 05 декабрь
Недава, Олег Анатольевич
Олег Анатольевич Недава (родился 26 октября 1969 года, в Макеевке) — украинский политический деятель. 25 декабря 2018 года включён в санкционный список России. Биография Образование 1986—1991
Садыков, Александр Валерьевич
19:21, 03 декабрь
Садыков, Александр Валерьевич
Александр Валерьевич Садыков (укр. Олександр Валерійович Садиков; род. 12 сентября 1964 года, Николаев) — украинский политик, председатель Николаевской облгосадминистрации с 4 февраля 2005 года до 10
Гусельников, Евгений Яковлевич
07:18, 03 декабрь
Гусельников, Евгений Яковлевич
Евгений Яковлевич Гусельников (6 октября 1940, село Степановка Иркутского района Иркутской области, Российская Федерация — 3 августа 2010, город Хмельницкий) — советский и украинский государственный
Моторин, Иван Борисович
00:13, 02 декабрь
Моторин, Иван Борисович
Иван Борисович Моторин (род. 10 января 1973, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахская ССР, СССР) — российский государственный деятель. Заместитель Председателя Кабинета Министров
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent