Показать меню

Тру-о-Биш

Тру-о-Биш — это небольшой город с общественным пляжем на северном побережье острова Маврикий в округе Памплемус. Тру-о-Биш начинался как маленькая рыбацкая деревня в XIX веке. Его название упоминается на карте Лислет Жоффруа 1807 года во время французского колониального правления островом. В современной эпохе он развился в небольшой город с двухкилометровым белопесчаным пляжем в тени Казуарин, снорклингом в рифах, бутиками, супермаркетами и другими объектами питания вдоль дороги B38 для семейного туризма.

Несмотря на то, что туризм начался в Маврикии в 1952 году с сооружения небольшого отеля в Курепипе для лётных экипажей, прибывающих в колониальном Маврикии, первый крупный отель был построен в Тру-о-Биш в 1971 году после того как Маврикий получил независимость в 1968. Город сохраняет свой деревенский стиль, менее коммерциализирован, чем Гран-Бэ. Недалеко от города в Триоле находятся: крупнейший на острове индуистский храм, построенный в 1888 году, расположенный недалеко от поля для гольфа; аквариум Маврикия; другой пляж в Поинт-о-Пиментс и зона для наблюдения за закатом.

Галерея

  • Дорога в сторону пляжа

  • Остановка у пляжа

  • Пляж

  • Казуарина

  • Узкие дороги Тру-о-Биш

Еще по этой теме:
Палеохора
12:36, 17 декабрь
Палеохора
Палеóхора (греч. Παλαιόχωρα) — малый город в Греции, расположенный на юго-западе Крита, на побережье Ливийского моря, в 77 километрах к югу от города Ханья и в 200 километрах западнее Ираклиона.
Порт-Блэр
10:25, 14 декабрь
Порт-Блэр
Порт-Блэр (англ. Port Blair произношение (инф.) хинди पोर्ट ब्लेयर) — город на острове Южный Андаман, столица и крупнейший населённый пункт союзной территории Андаманские и Никобарские острова.
Уэллс (Мэн)
21:27, 13 декабрь
Уэллс (Мэн)
Уэллс (англ. Wells) — небольшой город в округе Йорк штата Мэн, США. Население на 2010 год — 9,589 чел. Популярное туристическое место летнего отдыха. География Город расположен на южном побережье
Порт-Блэр
14:56, 12 декабрь
Порт-Блэр
Порт-Блэр (англ. Port Blair произношение (инф.) хинди पोर्ट ब्लेयर) — город на острове Южный Андаман, столица и крупнейший населённый пункт союзной территории Андаманские и Никобарские острова.
Тус
16:19, 11 декабрь
Тус
Тус, Тос или Товс (перс. توس / طوس‎) — древний город, расположенный на северо-востоке Ирана, в остане (провинции) Хорасан-Резави, недалеко от города Мешхед. Древние греки во время
Хагатна
21:57, 07 декабрь
Хагатна
Хагатна (чамор. Hagåtña [hæˈɡɑtɲæ], англ. Hagåtña [həˈɡɑːtnjə]), ранее Аганья (англ. Agana [əˈɡɑːnjə], исп. Agaña [aˈgaɲa]) — город, административный центр острова Гуам. Город расположен на западном
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: