Показать меню

Девочка против монстра

«Девочка против монстра» (англ. Girl vs. Monster) — американский телефильм, действие которого происходит в канун Дня всех святых. Премьера фильма в США состоялась 12 октября 2012 года на канале Disney Channel. В России премьера фильма состоялась 26 октября 2013 года на канале Дисней. В США фильм посмотрело 4,9 миллионов телезрителей.

Сюжет

Скайлар — девушка, никогда не знавшая страха. В канун Хэллоуина она и ее друзья собираются на вечеринку. Но её родители выступают против этого и, ничего не объясняя, закрывают дочь дома, включив сигнализацию. Скайлар собирается посетить вечеринку в любом случае и для этого выключает сигнализацию. Однако, сама того не ведая, девушка случайно выпускает на волю монстров, которые томились в подвале и теперь желают мести. Друг родителей Скайлар открывает ей тайну: ее семья охотится за монстрами вот уже несколько поколений, и теперь настала очередь Скайлар.

Персонажи

  • Скайлар Льюис (Оливия Холт) — главная героиня фильма, очень бесстрашна. Мечтала спеть на вечеринке с известной рок-группой, но родители заставили её остаться дома и даже поставили сигнализацию, чтобы удержать её там. Попыталась улизнуть из дома, сломав сигнализацию. По маминой линии охотник на монстров в 5 поколении. Тайно влюблена в солиста рок-группы Райана Дина.
  • Генри (Брендан Мейер) — лучший друг Скайлар. С детства являлся объектом насмешек из-за своей трусости. Но после того, как он победил напавших на город монстров, Генри стал чувствовать себя смелее и его перестали дразнить.
  • Сэди (Керрис Дорси) — лучшая подруга Скайлар. Поначалу всего боялась, но когда одолела монстров, стала храбрее и победила свой страх. Заметив влюбленность Райана, сообщила об этом Скайлар. Однако та ей не поверила, так как у него уже была девушка.
  • Стив Льюис (Брайан Палермо) — отец Скайлар. С самого начала знал, что его жена является охотником на монстров, и чтобы защитить Скайлар от монстра Деймата, сам становится охотником на монстров.
  • Джули Льюис (Дженнифер Аспен) — мать Скайлар. Вместе с мужем долгое время хранила в секрете, что она охотник на монстров.
  • Райан Дин (Люк Бенвард) — солист рок-группы и хороший друг Скайлар, в которую был влюблен, однако из-за боязни того, что она его отвергнет, не делал первые шаги в её сторону. Когда Деймата вселяется в него, то для ее изгнания ему приходится переступить через свой страх и пригласить Скайлар на свидание. На это она отвечает ему взаимностью, и после поражения Дейматы они со Скайлар начинают встречаться.

Награды и номинации

Премьеры в мире

Еще по этой теме:
Роден, Холланд
05:13, 17 декабрь
Роден, Холланд
Холланд Мари Роден (англ. Holland Marie Roden, род. 7 октября 1986 года, Даллас, Техас) — американская актриса, известная по роли Лидии Мартин в телесериале «Волчонок». Биография и карьера Холланд
Кукла 2: Брамс
08:24, 11 декабрь
Кукла 2: Брамс
«Кукла 2: Брамс» (англ. Brahms: The Boy II) — американский фильм ужасов режиссёра Уильяма Брента Белла. Сиквел фильма «Кукла». В США премьера фильма состоялась 21 февраля 2020 года. В России фильм
Дух улья
05:52, 11 декабрь
Дух улья
«Дух улья» (исп. El espíritu de la colmena) — фильм режиссёра Виктора Эрисе, снятый в 1973 году. Сюжет Главная героиня — шестилетняя Ана, робкая девочка, живущая в небольшой испанской деревне.
16 желаний
11:24, 08 декабрь
16 желаний
«16 желаний» (англ. 16 wishes) — телекомедия студии «Дисней» 2010 года. В главных ролях — Дебби Райан и Жан-Люк Билодо. Режиссёр — Питер Делуиз. Премьера состоялась 25 июня 2010 на канале «Дисней» и
Пэйдж и Фрэнки (сериал)
11:10, 07 декабрь
Пэйдж и Фрэнки (сериал)
Пэйдж и Фрэнки (англ. Bizzardvark) — американский ситком, созданный для Disney Channel, в главных ролях с Оливией Родриго, Мэдисон Ху, Девор Ледридж, Итаном Вакером и Джейком Полом. Премьера сериала
Ангел или демон (телесериал, Россия)
15:11, 06 декабрь
Ангел или демон (телесериал, Россия)
«Ангел или демон» — российский мистический телесериал, созданный компанией «Амедиа» по заказу канала СТС. Является адаптацией одноимённого испанского телесериала. В главной роли — Анна Андрусенко.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: