Показать меню

Электрические котлы stout

Электрические котлы stout — это лучшее современное решение, которое станет идеальным устройством для создания индивидуальной системы отопления. С помощью современного оборудования данного производителя получится создать оптимальный микроклимат в помещении и при этом обеспечить должный уровень экономии энергии. Также данное устройство может стать бесперебойным резервным источником теплоснабжения. 

Преимущества котлов

STOUT является производителем, который при производстве систем отопления делает ставку на качество и производительность. За счет этого, на рынок выходят устройства, которые вырабатывают позитивную позицию среди клиентов и набирают обороты популярности за счет своей простоты использования, высоких технических свойств, легкого управления, функциональности и соответствующей безопасности. В рабочем цикле котлы stout являются полностью бесшумными и легкими во включении. 

Их можно устанавливать вместе с водяной системой отопления до 27 кВт включительно. Различные модели могут работать в разных режимах при напряжении от 220 до 380 В. Теплоноситель также может свою температуру и тем самым менять уровень обогрева. Заданный режим варьируется от +10 до+85°С. 

Конструктивные особенности котла базируются на его надежности и безопасности. Стандартная комплектация включает:

  • циркуляционный насос, 
  • автоматический воздухоотводчик, 
  • регуляторы и датчики температуры, 
  • надежные тэны, 
  • мембранный расширительный бачок, 
  • регулятор давления в системе, 
  • предохранительный клапан.

Также в конструкции предусматривается установка электронной платы, позволяющей выполнять полный контроль работы котла. Работать можно сразу с несколькими теплогенераторами, подключив котел к системе GSM и WiFi, при этом устройство управления может быть не только пульт, но и мобильный телефон. 

Должная безопасность

Автоматика безопасности также является надежной, все время защищая котел и подключая к нему системы от возникновения аварийных ситуаций, позволяя включать и оставлять в автономном режиме котел, без присмотра. 

STOUT электрокотел характеризуется экономичностью, поэтому можно обеспечить оптимальный микроклимат в доме и при этом по минимуму расходовать электроэнергию. 

Комплектация является удобной, небольших габаритов, поэтому котел впишется в маленькую площадь, сохраняя при этом максимальную эффективность системы. 

Еще по этой теме:
Stout котел электрический 9 квт: особенности и преимущества
Stout котел электрический 9 квт: особенности и преимущества
Stout котел электрический 9 квт является незаменимой установкой при обустройстве системы отопления. На него предоставляется двухлетняя гарантия. В конструкции системы установлены 2 тэна, при этом
Пеллетные отопительные котлы
Пеллетные отопительные котлы
Автоматизированные установки на пеллетах для отопления коттеджей и загородных жилых домов получили массовое признание после того, как в Германии в конце прошлого столетия было разработано
Электрическое отопление: когда котел решает
Электрическое отопление: когда котел решает
Поклонников отопления своего жилища с использованием автономных систем, использующих электрические котлы, с каждым днем становится все больше.
Как повысить эффективность системы отопления?
Как повысить эффективность системы отопления?
Для каждого домовладельца важно, чтобы в доме было тепло. Но рост тарифов на обогрев помещений многих заставляет задуматься о том, как сэкономить на этой графе расходов.
Системы отопления для загородного дома
Системы отопления для загородного дома
Отопление для загородного дома организовать нужно обязательно, если планируется круглый год использовать строение. Уже на этапе проектирования включают систему отопления. Серьезных затрат в будущем
Какова конструкция парапетных котлов?
Какова конструкция парапетных котлов?
Парапетные газовые котлы являются особым оснащением, которое требуется для отопления комнат и гарантированной подачи горячей воды. Благодаря уникальным конструкционным особенностям такой техники её
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: