Показать меню

Особенности и преимущества биметаллических радиаторов RIFAR

На сегодняшний день биметаллические радиаторы RIFAR https://rifar-msk.ru/bimetallicheskie-radiatory-rifar/ — это современные производства, которые отличаются своей тепловой производительностью и энергоэффективностью. Ставятся такие системы во многих современных проектах. Подходят под существующие отопительные условия в РФ. Они разработаны таким способом, чтобы внедряя их в систему отопления, можно было создать благоприятный микроклимат в помещении. 

Помимо того, что это модернизированные, технологичные устройства, они также отличаются своими конструктивными особенностями. Межсекционные соединения характеризуются максимальной герметичностью, за счет чего продлевается срок службы устройства и значительно повышается производительность. 

Производство биметаллического радиатора основывается на надежности межсекционного соединения. Получается этого достигнуть в результате задействования особой технологии фрезеровки торца коллектора, под прокладку типа O-ring. Сборка радиаторов RIFAR заключается в замковом соединении, которое создается в результате создания межсекционного стыка. 

Если сравнивать с прочими типами соединения коллекторов, то данный способ является самым новым и надежным. Плоская прокладка, что ставится в системе, выступает в качестве идеального герметика, который не поддается воздействию высокой температуры и позволяет создать безопасную и надежную отопительную установку. 

Особенности радиаторов RIFAR 

Каждый секция радиатора создается посредством заливки стальных труб под высоким давлением высококачественным сплавом из алюминия. В результате радиатор наделяется особенными техническими характеристиками. Не поддается процессам окисления, и обладает исключительными прочностными характеристиками. 

Модель RIFAR является одной из самых мощных и надежных систем, которые позволяют отопить большую площадь помещения, даже при условии что комната будет слабоутепленной. 

Широкое производство биметаллических радиаторов позволяет выпускать различные модели секций, которые подойдут под любой современный стиль и впишутся в каждый дизайн-проект. Несмотря на то, что радиатор по своей конструкции отличается внушительными габаритами, он впишется в любое ограниченное пространство, что позволяет сочетать такую систему с панорамным остеклением. 

Еще по этой теме:
Электрические котлы stout
Электрические котлы stout
Электрические котлы stout — это лучшее современное решение, которое станет идеальным устройством для создания индивидуальной системы отопления. С помощью современного оборудования данного
Теплый пол: особенности системы отопления
Теплый пол: особенности системы отопления
Хорошая система отопления — это неотъемлемая часть каждого дома. Как правило, практически все домовладельцы, проживающие в достаточно холодных широтах, устанавливают обычные радиаторы, не задумываясь
Особенности устройства теплого пола
Особенности устройства теплого пола
В последнее время многие владельцы квартир и домов ищут альтернативный и более доступный способ отопления жилой площади. Одно из современных и эффективных решений – система теплого пола.
Проведение монтажа радиаторов отопления
Проведение монтажа радиаторов отопления
Вопросу правильного размещения радиаторов отопления необходимо уделить особое внимание. Ведь от их размещения будет зависеть количество используемого тепла.
Особенности и сфера использования устройства плавного пуска
Особенности и сфера использования устройства плавного пуска
Устройства плавного пуска представляют собой сложное электронное оборудование, которое обеспечивает экономичное и более рациональное использование энергии.
Крым готов к пропуску паводковых вод
Крым готов к пропуску паводковых вод
В Крыму специалисты создали систему, которая предупреждает паводки. В работе мощного механизма заинтересованы министерства и ведомства, а также муниципальные органы власти. Помимо этого удалось
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: