Показать меню

Светящиеся буквы

Сейчас всюду мелькают светящиеся буквы и красочные плакаты. Владельцев бизнеса всегда интересует вопрос : Где же взять и как оформить хорошую рекламу? Для того чтобы понять какую именно вывеску нужно делать, сначала необходимо ознакомится с разнообразием рекламы, бывает она разных видов:

  • Рекламные вывески
  • Лайтбоксы
  • Объемные буквы
  • Штендеры
  • Интерьерные логотипы
  • Панель -кронштейн
  • Рекламные стелы
  • Фреймлайты
  • крышные рекламные конструкции

Главной функцией любой вывески является привлечение внимания, поэтому она должна быть хорошо видна даже издалека. Текст нужен четкий и краткий, клиент за несколько секунд должен найти на нем нужную информацию.

Отличие вывески от наружной рекламы

Вывеска - крепиться над магазином или предприятием и обычно содержит : название, режим работы и адрес. В ней не должно быть видов услуг, цен на товары, а также она должна исключать их наименование.

Реклама - это большой плакат или рекламный щит на котором описывается что представляет компания, указываются цены и названия товаров либо услуг.

Перед заказом стенда необходимо определиться какой вид подходит и от этого отталкиваться. Хороший выбор данной и качественной продукции можно посмотреть на https://farolmedia.com.ua/ - это один из наиболее популярных сайтов Украины который предоставляет :

Услуги - брендирование транспорта, оклейка витрин, натяжка баннеров.

Широкоформатная печать и пост печатная обработка - ультрафиолетовая печать, печать баннеров, печать постеров, печать для тканевых лайт боксов, печать и плоттерная порезка пленки.

Монтажные работы - монтаж \ демонтаж рекламных конструкций, ремонт вывесок.

POS продукция компании :

  • Мобильные стенды X-баннера
  • Рамки под постеры
  • Мобильные стенды Ролл-Ап
  • Press-Wall
  • Pop-up стенды

В данное время такая продукция является очень популярной.

Преимущества 'Farolmedia'

Магазин занимается монтажом по всей территории Украины. Менеджеры могут предложить оптимальное решение учитывая все пожелания заказчика. Изготовление букв практически из любого материала. Можно задать вопрос консультантам, оформив его на сайте.

Имеется огромный опыт - понимание заказчика на первом месте. Работа делается качественно и максимально быстро - монтажники знают и любят своё дело.

Преимущества наружной рекламы

Наружная реклама - это один из наиболее популярных способов чтобы рассказать о себе. Установка нескольких рекламных щитов - залог дальнейшего процветающего бизнеса! Вкладывая сбережения в рекламу владелец вкладывает их в свой успех!

Еще по этой теме:
Световые короба - виды и назначение
Световые короба - виды и назначение
Лайт-бокс – оснащенный подсветкой короб. Имеющий рекламное содержание плакат находится внутри его. Светопропускающие поверхности могут быть с разных сторон конструкции.
Трубы из оргстекла
Трубы из оргстекла
В любой квартире сегодня можно увидеть стандартные трубы, однако о трубах из оргстекла знают пока не все. Такие изделия могут использоваться для декорирования интерьеров, моделирования, производства
Adware
Adware
Adware (англ.; от ad, advertisement — «реклама» и software — «программное обеспечение» = рекламное программное обеспечение, рекламная программа) — тип лицензирования программного обеспечения. Само
Индекс автомобильных номеров Дании
Индекс автомобильных номеров Дании
Автомобильные номера Дании обычно имеют две буквы и пять цифр. Отсутствует географическая привязка номеров к региону. С 2008 года добавлен с левой стороны флаг Европейского союза — 12 звёзд на синем
Как выбрать нужный цвет для рекламы
Как выбрать нужный цвет для рекламы
В вопросе подачи рекламы важным нюансом является цветовое оформление. Умело подобранная визуальная картинка может повлиять на привлечение клиентского потока.
Согласование вывесок в госучреждениях на заказ: удобно, выгодно и быстро
Согласование вывесок в госучреждениях на заказ: удобно, выгодно и быстро
Вывеска - это важнейший элемент рекламы любой современной компании. С помощью броской, яркой и интересной надписи на фасаде здания или его крыше непосредственно над входом в помещение фирмы удается
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: