Показать меню

Покупка квартиры в элитной новостройке: преимущества и выгода

Квартиры в элитных новостройках и уровень комфорта при проживании в них, в значительной степени отличается от стандартного жилья даже с самыми хорошими условиями. Свободные пространства, высокие потолки, панорамные окна, современные коммуникации – это лишь часть преимуществ новостроек. Приобретая квартиру в таких комплексах, можно получить множество гарантий, которые будут распространяться на ремонтные работы, уборку и обеспечение максимального уровня комфорта. Приобрести квартиру в элитных новостройках можно с помощью компании «Этажи». На официальном сайте представлено множество объявлений о продаже объектов с самыми разнообразными планировками и характеристиками.

Преимущества покупки жилья в элитной новостройке


Элитные новостройки всегда представляют собой многофункциональные современные комплексы с развитой инфраструктурой. На их территории располагаются не только обустроенные детские площадки, несколько видов парковок, но и торговые центры, бассейны, кинотеатры и фитнес-центры. Кроме того, такие комплексы всегда оснащаются пунктами охраны и круглосуточным видеонаблюдением. Попасть к жильцам можно только с их разрешения.

Другие преимущества:

• квартиры в новостройках отличаются большой площадью, удобной планировкой и комфортными коммуникациями, соответствующими современным тенденциям;
• в каждом комплексе есть специальный персонал, осуществляющий уборку не только в подъездах, но и в квартирах;
• ремонт в квартирах всегда осуществляется с использованием материалов самого высокого качества.

Элитная новостройка – хорошее решение для вложения денежных средств


Стоимость элитного жилья увеличивается с каждым годом. Цена никогда не снижается, даже при наличии кризисов или иных негативных факторов большое масштаба. Именно поэтому покупка квартиры в новостройке может стать идеальным способом инвестиций или получения регулярного дохода.

Варианты использования квартиры:

• предоставление услуг аренды (квартира может окупить свою стоимость в течение нескольких лет);
• ипотека (если взять такую квартиру в ипотеку и сдать ее в аренду, то можно будет получить и дополнительный источник дохода, и погасить кредит за счет получаемых средств);
• постоянно возрастающая цена (в большинстве случаев квартиры в новостройках получается продавать гораздо дороже той стоимости, по которой они приобретались).

Элитные новостройки чаще всего размещаются в самых живописных районах города. Это является еще одним преимуществом новых жилых комплексов. Благодаря панорамному остеклению любоваться пейзажами или историческими районами можно с любого этажа новостройки.
Еще по этой теме:
Где выгодно купить квартиру в новостройке в Киеве
Где выгодно купить квартиру в новостройке в Киеве
Покупка собственного жилья – серьезный шаг. Поскольку он связан с немалыми тратами, хочется все тщательно продумать и предусмотреть.
Квартиры в новостройках Брянска: выбираем, оцениваем
Квартиры в новостройках Брянска: выбираем, оцениваем
У покупателей, панирующих приобрести недвижимость, обычно возникает масса вопросов. Как правильно выбрать новостройку? Каким образом можно проверить надежность застройщика?
Специфика покупки квартиры в новостройке: виды жилья и особенности проверки застройщика
Специфика покупки квартиры в новостройке: виды жилья и особенности проверки застройщика
Покупка квартиры в новостройке – это значимое событие для любого человека. Однако такое мероприятие требует сосредоточенности и внимательности.
Преимущества квартир в новостройках
Преимущества квартир в новостройках
Все более востребованной становится покупка недвижимости в новостройках – это новые современные дома, возводящиеся по последнему слову архитектуры.
Однокомнатные квартиры в новостройках СПб
Однокомнатные квартиры в новостройках СПб
Формат однокомнатной квартиры находится на вершине покупательского спроса в мегаполисах России. Согласно статистике, в нашей стране средний уровень жизни способны поддерживать только 15-20 %
Почему стоит покупать квартиры в новостройках?
Почему стоит покупать квартиры в новостройках?
На сегодняшний день всё большее количество людей отдают предпочтение квартирам в новостройках, поскольку подобное вложение средств обладает большим количеством преимуществ, если сравнивать с покупкой
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: