Показать меню

Сантехническое оборудование от «Сантехрос»



Компания «Сантехрос» занимается реализацией промышленного сантехнического оборудования уже не один десяток лет. На складе регулярно появляются новинки продукции для осуществления водоснабжения, канализации и отопления. «Сантехрос» многие годы занимает лидирующее место и обеспечивает поставку изделий высокого качества, среди которых имеются фланцы плоские, а также краны шаровые латунные.

Фланцы для трубы

Для осуществления практичного и надежного соединения труб необходимо применять фланцы https://santehros.ru/soedinitelnye-elementy-truboprovodov/flantsy/, которые имеют ряд преимуществ:

- стойкость к механическим повреждениям;
- высокий уровень жесткости;
- изделие соответствует госту и ту;
- стойкость к резким перепадам температур;
- не подвергается коррозии;
- инертность к влажности;
- изготавливаются в большом ассортименте размером и диаметров.

Фланец представляет собой плоский диск с отверстиями. Он обеспечивает надежность и прочность даже при работе с высоким давлением и с агрессивными веществами. Для изготовления данного типа изделия применяется стальной сплав высокой прочности при помощи передовых технологий. При выборе фланцев стоит учитывать диаметр труб, которые необходимо соединить, а так же конструкцию трубопровода.

Вы можете приобрести плоские фланцы, а также:

- фланец нержавеющий;
- плоский приварной;
- резьбовой;
- воротниковый.

Краны шаровые латунные здесь и сейчас

При помощи шаровых кранов можно регулировать поток подачи тепла, а также устранять внезапные поломки и аварии без полного отключения системы водоснабжения. Шаровой кран изготавливается в виде сферы с отверстиями и имеет рычаг (вентиль) с затвором и отверстиями, при помощи которого можно контролировать поток воды. Шаровой кран состоит из нескольких деталей:

- затвор;
- подшипник шайбовый;
- шток поворотный;
- рычаг (вентиль);
- уплотнители.

Кран со сгоном (по-другому «американка») является одним из видов шаровых кранов. Пользуется большой популярностью, что обосновывается положительными качествами:

- высокий уровень герметичности;
- изделие долгие годы не выходит из строя во время эксплуатации;
- простая регулировка;
- устойчивость к коррозии.

Установка крана-американки не требует особых навыков и знаний, а также нет необходимости в приобретении специальных инструментов. Для установки крана необходимо выполнить соединение с системой водоснабжения при помощи закручивания гаек.
Еще по этой теме:
Для чего предназначены сильфонные компенсаторы?
Для чего предназначены сильфонные компенсаторы?
Основным назначением сильфонных компенсаторов является установка на трубопроводные системы, работающие под высоким давлением. Они уменьшают нагрузку на конструкционные элементы во время различных
Критерии выбора плоского фланца
Критерии выбора плоского фланца
Плоский фланец является изделием, которое рассчитано на рабочий диапазон давления от 0,1 до 2,5 мегапаскаль. Если сравнивать плоские и воротниковые фланцы, то первые отличаются тем, что в их
Схемы разводки труб водоснабжения
Схемы разводки труб водоснабжения
Монтаж системы снабжения водой в частном доме или же в городской квартире, на промышленном объекте либо же на производственных площадках требует системного подхода ко всем стадиям осуществления работ.
Особенности и сфера использования устройства плавного пуска
Особенности и сфера использования устройства плавного пуска
Устройства плавного пуска представляют собой сложное электронное оборудование, которое обеспечивает экономичное и более рациональное использование энергии.
Производство плоских фланцев из стали
Производство плоских фланцев из стали
Как элемент трубопроводной системы, фланец 12820 используется при соединении двух частей трубы. Также его применяют, когда нужно присоединить к системе какое-либо оборудование.
Сибирские животноводы обучаются на тренингах «МБА»
Сибирские животноводы обучаются на тренингах «МБА»
На территории Томска проходят тренинги «Молочной Бизнес-Академии». Данный инновационный образовательный проект заключается в обучении и повышении уровня квалификации специалистов АПК. Курсы
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: