Показать меню

Готовые кухни с покрытием из эмали – идеальное сочетание эстетики и надежности

Эстетику, комфорт пребывания и функциональность кухне обеспечит правильно подобранный гарнитур. На рынке мебельной индустрии представлено множество моделей, отличающихся материалами изготовления, конструкцией, дизайном и ценовым диапазоном. Выбор оптимального гарнитура зависит от особенностей помещения, поставленных эксплуатационных задач и личных предпочтений покупателя. Высокий спрос в последние годы отмечается на кухни с крашеными фасадами.

Особенности готовых кухонь


Несмотря на появление возможности приобрести мебель, изготовленную по индивидуальным замерам, готовые решения кухонь с эмалью пользуются среди потребителей более высоким спросом. Это неудивительно, ведь такие гарнитуры стоят дешевле, имеют дизайн, соответствующий актуальным тенденциям в сфере ремонта, изготовлены в соответствии с параметрами стандартных кухонь в многоквартирных и частных домах. Покупая готовую мебель, можно рассчитывать, что доставка будет выполнена уже в этот или на следующий день.



Типовая мебель хороша и тем, что можно заранее понимать, как будет выглядеть помещение после установки кухни. Из-за ограниченного пространства многие покупатели не имеет возможности экспериментировать с дизайном и конструкцией, поэтому нет смысла платить больше за выполнение нестандартного проекта.

Фасады из эмали – всегда актуальная классика


Если раньше крашеные фасады вызывали ассоциации исключительно с классикой, то сейчас угловые кухонные гарнитуры Анабель с отделкой из эмали можно встретить в помещениях с любой стилистической концепцией. Популярность такого вида покрытия фасадов обусловлена их следующими преимуществами:

1. Устойчивость к ультрафиолету, повышенной влажности и механическим повреждениям.
2. Экологическая безопасность – после высыхания краска не имеет никакого запаха, не выделяет в окружающую среду опасных веществ.
3. Простота в уходе – глянцевые эмалевые фасады легко очищаются от кухонной грязи с помощью обычной влажной уборки, сохраняют первозданную эстетику долгие годы.
4. Доступная стоимость. Кухня с эмалью обойдется в разы дешевле, чем со шпоном или фактурной ПВХ пленкой.
5. Многообразие цветовой гаммы.

Но и на этом плюсы кухонь с эмалевыми фасадами не заканчиваются! Только при таком варианте отделки реально полностью изменить дизайн мебели. Как? Достаточно просто перекрасить гарнитур в любой понравившийся оттенок, и даже спустя годы любимый старый гарнитур заиграет новыми красками.
Еще по этой теме:
Каким должен быть мягкий уголок для кухни
Каким должен быть мягкий уголок для кухни
Статья дает советы и рекомендации по выбору мягкого уголка для кухни. Виды моделей, выбор обивки, что нужно учесть при выборе.
Мебель на заказ. Подойдет ли она для каждой комнаты дома
Мебель на заказ. Подойдет ли она для каждой комнаты дома
Подготовка уникальной аранжировки во многом зависит от того, какая мебель будет в выбранных комнатах в доме. Она должна оставаться функциональной, но также соответствовать ожиданиям хозяина помещения.
Кухни по индивидуальному проекту
Кухни по индивидуальному проекту
Сегодня популярности приобретают мебельные гарнитуры по индивидуальным параметрам. Они удобны, практичны, отвечают современным требованиям. Для клиента это в первую очередь возможность подобрать
Обустраиваем маленькую кухню
Обустраиваем маленькую кухню
К сожалению сегодня не так много обладателей больших кухонь. У многих хозяек кухня имеет далеко не самую большую площадь, что влечет за собой ряд неприятных проблем. Однако их можно решить заранее,
Дизайн маленьких кухонь
Дизайн маленьких кухонь
Удобными и красивыми должны быть все помещения в квартире. Не является исключением и кухня. Весьма проблематично подобрать для нее мебель, если комната маленькая, однако производители предлагают
Качественная мебель от "Пинскдрев" в Новосибирске
Качественная мебель от "Пинскдрев" в Новосибирске
Мебель является очень важным элементом домашнего интерьера, так как очень часто именно от её функциональности и удобства, во многом зависит удобство и комфорт помещения. Именно по этой причине,
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: