Показать меню

Уникальная техника FAE: особенности и виды

FAE – это итальянская компания, которая с 1989 года производит и поставляет лесохозяйственную и сельскохозяйственную технику для расчистки земельных участков, а также для ускорения и облегчения работ в сельском и лесном хозяйстве. Прямо сейчас можно заказать на сайте https://fae.prime-pride.com/ итальянский мульчер, а также почвенный и универсальные фрезы. В каталоге этого производителя также представлены фрезы для пней.

Особенности компании FAE

Итальянская компания FAE уже на протяжении более 30 лет поставляет надежную и инновационную технику, которую активно использую в лесоводстве, дорожном строительстве и сельском хозяйстве. Востребованность данной техники обусловлена тем, что в процессе ее создания используются инновационные технологические, конструкторские и технические решения. Также стоит отметить уникальное качество материалов, которые используются для создание спецтехники.

Если говорить о назначении оборудования производства FAE, то оно может использоваться для:

  • очистки и преобразования земельных участков;
  • контроля растительности;
  • поддержки участка в надлежащем состоянии;
  • создания противопожарных полос;
  • строительства и обслуживания автомагистралей;
  • работы в самых непростых условиях эксплуатации.

Мульчеры

Основным направлением деятельности данной компании является производство мульчеров. В каталоге FAE представлено несколько десятков моделей данного оборудования. Его используются для расчистки полей, удаления растительности в зонах ЛЭП, ухода за садовыми участками, прореживания лесных полос, подготовки к застройке и т.д. Эту технику всегда можно увидеть в фермерских, лесных и коммунальных хозяйствах.

Компания FAE представляет 2 типа данного оборудования – навесный и самоходные мульчеры. Первый вариант используется для навешивания на тракторы, погрузчики и экскаваторы.

Что касается выбора подходящего мульчера, то для решения этой задачи нужно учесть следующие данные:

  • ширина захвата;
  • тип рабочего инструмента;
  • особенности комплектации;
  • показатель мощности.

Почвенные фрезы

В сельском и лесном хозяйстве также востребованы почвенные фрезы производства FAR. Данное оборудование необходимо для того, чтобы удалить пни и корневища, обработать почву, а также срезать и измельчить деревья, кустарники и травы. Его чаще всего используются в целях расчистки строительных объектов и охранных зон.

Универсальные фрезы

FAE Group также предоставляет возможность приобретения универсальных фрез, предназначенных для установки на различные виды спецтехники мощностью от 120 до 300 лошадиных сил. С помощью таких фрез можно проложить нефтегазовые трубопроводы, подробить камни и горные породы, построить дороги и различные инфраструктурные объекты, реализовать проекты ландшафтного дизайна, мульчировать почву, а также уничтожить старые и зараженные садовые участки.

Остается добавить, что для изготовления этого оборудования используется специальная сталь, гарантирующая достижения необходимого результата и предотвращая риск преждевременного износа техники.

Еще по этой теме:
Газовые погрузчики: преимущества и виды
Газовые погрузчики: преимущества и виды
Газовые погрузчики считаются практически универсальным видом спецтехники, которую можно использовать, как на открытых, так и площадках закрытого типа. Техника, работа которой осуществляется с помощью
Крепеж и метизы: когда качество превыше всего
Крепеж и метизы: когда качество превыше всего
Металлические изделия строительно-промышленного назначения (метизы) играют решающую роль в монтажных работах всех направлений.
Аренда специализированной техники
Аренда специализированной техники
Для потребностей сельского хозяйства, тяжелой и легкой промышленности, различной предпринимательской деятельности широко используется аренда спецтехники (оборудование для специфического
Приобрести поддержанную спецтехнику
Приобрести поддержанную спецтехнику
В наши дни используется большое количество самой разной спецтехники, которая позволяет осуществлять те или иные работы. Например, очень большая потребность в спецтехнике существует в таких сферах
Омские специалисты покажут инновационные разработки
Омские специалисты покажут инновационные разработки
Омская область собрала более 20 предприятий, разрабатывающих и производящих сельскохозяйственную технику, а также комплектующие. Большинство из них намерено принять участие в тринадцатой Сибирской
Ученые-мелиораторы разрабатывают новые технологии для отечественного АПК
Ученые-мелиораторы разрабатывают новые технологии для отечественного АПК
Научные сотрудники, которые работают в подведомственном российскому Минсельхозу Российском НИИ проблем мелиорации, рассказали о проведении активной изобретательской деятельности, которая касается
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: