Показать меню

Как выбрать квартиру от застройщика?


Если вы решили купить квартиру, необходимо выбрать вариант – с первичного или вторичного рынка. Квартира от застройщика – это жилье первичного рынка, новое, строящееся или в стадии проектирования. Знание секретов первичного рынка позволит выбрать именно ту квартиру, которая вам нужна, а не ту, которую хочет продать инвестор. Однако если обратиться в компанию «ИНКОМ» (официальный сайт – https://incom-kras.ru), которая вышла на рынок Красноярска в 2003 года, опасаться нечего.

Первичный или вторичный рынок – знаете ли вы, какой тип квартиры нужен?


При принятии решения о покупке собственной квартиры ключевой вопрос – выбрать между предложениями первичного и вторичного рынков. Помещение на вторичном рынке уже заселено, и сделка совершается между настоящим и будущим владельцем. С другой стороны, купив недвижимость на первичном рынке, вы станете первым владельцем квартиры и сможете повлиять на то, как она будет подготовлена, адаптируя ее во всех отношениях с вашими потребностями.

На первичном рынке представлены в основном помещения, которые необходимо обработать и оборудовать перед заселением. Девелоперы также готовы к тому, что новые владельцы не хотят ждать и предлагают им квартиры под ключ, но их цены выше. От застройщика квартира сдается в незавершенном состоянии, поэтому перед заселением придется ждать несколько недель или даже месяцев. Потребуется покупка собственной мебели – после сдачи квартира полностью готова для проживания домочадцев. Некоторые инвесторы предлагают повышенный стандарт разработки, который включает:

● отделку стен штукатуркой и первичное окрашивание;
● установка входных дверей;
● установление внутренних подоконников;
● монтаж теплого пола.

Квартира от застройщика не всегда будет располагаться в наиболее удобном для вас месте. Новые жилые инвестиции «ИНКОМ» в центре Красноярска строятся только там, где еще есть свободные места для строительства. Большее количество предложений на первичном рынке касается квартир, расположенных на окраинах городов. Это означает необходимость пользоваться автомобилем или общественным транспортом – минус. Но с другой стороны, расположение часто близко к зеленым зонам, которых нет в многолюдном центре, нивелирует недостаток.

Конкуренция на рынке недвижимости означает, что предложений о продаже квартир от застройщиков становится все больше. Это выгодная ситуация с вашей точки зрения – будущего хозяина собственной квартиры. Вы можете точно определить свои жилищные преимущества, а затем выбрать жилье, которое полностью соответствует вашим требованиям.
Еще по этой теме:
Покупка недвижимости в Краснодаре
03:36, 21 январь
Покупка недвижимости в Краснодаре
Мореон Инвест — это целая сеть агентств, которые предоставляют комплексные услуги по оформлению и приобретению недвижимости как с первичного, так и с вторичного рынка.
Важные нюансы покупки недвижимости
02:01, 14 август
Важные нюансы покупки недвижимости
Собственная квартира является первостепенной потребностью каждого человека. Все молодые семьи, которые только начинают свою жизнь, озабочены вопросом покупки своей квартиры.
Покупаем квартиру в новостройке
18:48, 05 июнь
Покупаем квартиру в новостройке
Самым волнительным моментом при покупке недвижимости является выбор новостройки
Квартиры в новостройках Брянска: выбираем, оцениваем
02:45, 23 февраль
Квартиры в новостройках Брянска: выбираем, оцениваем
У покупателей, панирующих приобрести недвижимость, обычно возникает масса вопросов. Как правильно выбрать новостройку? Каким образом можно проверить надежность застройщика?
Как быстро продать квартиру?
20:02, 25 сентябрь
Как быстро продать квартиру?
Советы опытного риэлтора окажутся как нельзя кстати, если необходимо быстро продать квартиру. Нужные контакты и отработанные методы имеются у людей, которые недвижимостью занимаются постоянно по роду
Как купить квартиру без посредников?
11:46, 12 октябрь
Как купить квартиру без посредников?
Приобретение квартиры может быть связано со многими рисками, поэтому лучше обращаться в специальные агентства, которые смогут оказать качественные услуги.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: