Показать меню

Сэндвич-панели от компании «Металл Профиль»


В современном мире можно увидеть прогресс и развитие в разных сферах. Эта же тенденция коснулась и строительного сектора. Сейчас популярность начинают набирать недавно появившиеся на отечественном рынке сэндвич-панели, использующиеся в кровле и стенах зданий.

Компания «Металл Профиль» в г. Ташкент предлагает своим клиентам трёхслойные сэндвич панели, предназначенные для возведения зданий. Они - это стены и кровля, которые поступают прямо с производства к монтажу.

Сэндвич-панели обладают небольшим весом, высоким уровнем тепло-, и звукоизоляции, поэтому такой продукт может служить защитой от посторонних шумов и звуков.

Ассортимент сэндвич-панелей


Помимо трёхслойных сэндвич-панелей компания также предлагает изделия поэлементной обработки. Данная сборка заключает в себе всю конструкцию сэндвич-панели и навесного вентилируемого фасада. Такие панели обладают высокой энергоэффективностью. Продукт отличается пожаробезопасностью и отлично подходит для всех видов зданий.

Также компания предлагает различные комплектующие для сэндвич-панелей, а именно:

• Герметики, уплотнители;
• Тепло-, и пароизоляция;
• Крепеж;
• Элементы жесткости и обрамления.

С помощью этих изделий между собой соединяются все элементы кровли или других частей данной панели. Таким образом в конце монтажа получается единая и неподвижная конструкция. Для того чтобы под облицовку не попадала пыль, грязь, вода и другие элементы, требуется провести герметизацию швов.

С помощью продукции компании «Металл Профиль» также можно придать эстетическое оформление таким сэндвич-панелям. Комплектующие, поставляемые вместе с данными панелями, могут быть выполнены в определённой форме неся за собой красивый и необычный вид.

Качество изделий


Вся продукция компании «Металл Профиль» изготовлена из максимально качественных материалов, а также конечный продукт всегда отвечает международным стандартам качества. На протяжении всего цикла изготовления любой сэндвич-панели выполняется функция мониторинга и контроля. Каждый этап изготовления товара проверяется, тем самым исключая брак и некачественные экземпляры.
Еще по этой теме:
Особенности сооружения быстровозводимых зданий
00:05, 27 август
Особенности сооружения быстровозводимых зданий
Быстровозводимые здания сооружаются по современной технологии, где используется каркасное строительство. В качестве несущей конструкции в основном выбирается стальной каркас, для ограждающих изделий
Кровельные сэндвич-панели
20:41, 27 март
Кровельные сэндвич-панели
СИП-панели — это универсальный строительный материал, который используется преимущественно при сооружении каркасных зданий и быстровозводимых тентовых построек.
Сэндвич-панели: что о них нужно знать?
20:54, 10 октябрь
Сэндвич-панели: что о них нужно знать?
В конструктивном плане сэндвич-панель представляет собой материал, имеющий трехслойную структуру. Два внешних слоя изготовлены из жесткого материала, например, поливинилхлорида, металла или
Сэндвич-панели ПИР
17:28, 16 июль
Сэндвич-панели ПИР
Новейшие строительные материалы стоит внимательно изучить, планируя постройку здания любого назначения. Более грамотными и эффективными вложения в строительные работы будут в том случае, если
Вакуумный подъемник для сэндвич панелей – важное строительное оборудование
21:27, 10 июнь
Вакуумный подъемник для сэндвич панелей – важное строительное оборудование
По мере развития строительных методик более совершенным становится также оснащение, при помощи которого можно без лишних сложностей и в максимально сжатые сроки осуществлять разнообразные работы.
Строительство зданий из сэндвич панелей
21:58, 09 апрель
Строительство зданий из сэндвич панелей
Строительные работы с использованием сэндвич-панелей считаются достаточно новой технологией для нашего государства. Она предусматривает возведение зданий из блоков небольших размеров, которые
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: