Показать меню

Межкомнатные двери в ванную



Санузел в квартире отличается от любого другого помещения повышенной влажностью, которая, как известно, является врагом древесины. С другой стороны, дерево - это самые популярный материал, из которого изготавливают двери. Как же тогда быть, когда речь идет про межкомнатные двери в ванную или туалет? На самом деле здесь нет ничего страшного и не разрешимого.

Начнем с того, что двери в ванную и туалет изготавливают как из натуральных материалов (массив дерева, шпон), так и из искусственных. К натуральному дереву мы вернемся чуть позже, а сейчас поговорим об искусственных материалах, из которых делают полотна для ванной комнаты. К таким материалам можно отнести ПВХ, или обработанные специальным способом МДФ или ДСП. ПВХ влаги не боится вообще, а МДФ и ДСП покрывается специальным влагозащитным слоем (это может быть тот же ПВХ), или пропитываются морилкой. Межкомнатные двери в ванную больше всего бояться влаги и перепадов температур, поэтому все производители стараются защитить свои двери от последствий такого воздействия.

Двери в ванную и туалет

Наша компания предлагает вам выбрать межкомнатные двери в ванную от нескольких производителей. Сделанные из ПВХ, МДФ и ДСП отличаются невысокой ценой и великолепными эксплуатационными свойствами. Приходите в наш салон и задайте все интересующие вас вопросы нашим консультантам. Будьте уверены, мы сможем предложить такие двери в ванную и туалет, которые нужны именно вам.

А что делать, если очень хочется приобрести натуральные межкомнатные двери в ванную, сделанные из массива или шпона? У нас их немногим меньше чем дверей из ПВХ и МДФ. Собственно они отличаются от обычных межкомнатных дверей только тем, что их поверхность специально обработана для увеличения защиты. Межкомнатные двери в туалет из натурального шпона покрывают дополнительным слоем лака.

Ну а если вас интересуют двери для ванной комнаты из массива дерева, тогда имейте в виду следующее. Это самые дорогие двери вообще. Дело в том, что производитель вынужден подвергать многократной обработке дерево, чтобы защитить его от влаги. Используются морилки и покрытие лаком в несколько слоев - зато выглядят они совершенно фантастически! Наша компания предлагает широкий выбор таких дверей, приходите к нам в магазин и убедитесь в это сами.

Фурнитура для межкомнатных дверей

Такая фурнитура для ванной немного дороже, потому что нужно защитить металл от влаги и коррозии. И есть в ней обязательный элемент запирания двери изнутри помещения. Другими словами, фурнитура для межкомнатных дверей должна позволить вам запереться, когда вы будите внутри туалета или ванной. В нашем магазине представлено множество вариантов фурнитуры, которая подойдет под дизайн любой ванной комнаты, и наши консультанты обязательно ответят на все ваши вопросы относительно дверной фурнитуры.
Еще по этой теме:
Межкомнатные двери – гарантия комфорта в доме
Межкомнатные двери – гарантия комфорта в доме
Планируя ремонт в своей квартире или доме, каждый член семьи ответственно подходит к моменту выбора отделки, мебели, а также дверей.
Межкомнатные двери – все, что нужно знать о выборе
Межкомнатные двери – все, что нужно знать о выборе
Что может украсить ваш дом внутри? Ответ прост– стильные и современные межкомнатные двери, которые создадут уют и конфиденциальность. Воспользуйтесь услугами магазина «Двери на Каширском Дворе» и
Что такое межкомнатные алюминиевые двери и чем они характеризуются?
Что такое межкомнатные алюминиевые двери и чем они характеризуются?
Межкомнатные двери считаются востребованным изделием для обустройства интерьера с целью получения красоты, практичности и надежности.
Белые межкомнатные двери
Белые межкомнатные двери
Белая дверь - это классическое совершенство. Элитные сорта древесины, тонкая работа опытного краснодеревщика, гармоничная отделка - все это придает ей некий аристократизм, утонченность, возвышенность.
Межкомнатные двери: правила выбора
Межкомнатные двери: правила выбора
Межкомнатные двери являются важнейшим элементом в любом помещении, выполняя не только практичную функцию, но и декоративную.
Межкомнатная дверь – яркая деталь интерьера
Межкомнатная дверь – яркая деталь интерьера
Межкомнатная дверь не просто разделяет помещение, но и сохраняет тепло, уют и комфорт, то есть она является важной деталью любого интерьера. Поэтому, выбрать и приобрести межкомнатные двери гораздо
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: